Doodle Devil

Doodle Devil 2.5.9
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
JoyBits
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v2.5.9 (MOD)
Размер: ~ 46.98 MB
Версия: 2.5.9

Doodle Devil — это прямое продолжение популярной логической игры Doodle God, позволяющей нам поиграть за дьявола, который творит грехи и выявляет худшие черты человеческой натуры. Игру разработала студия JoyBits, основанная в 2002 году.

Механика игры Doodle Devil

Сюжет не является важным элементом игры, но он сопровождает нас на протяжении всей игры. Как властители ада мы создаем новые грехи, болезни, демонов и т.д, смешивая вместе различные ингредиенты. Более того, наши творения могут оказаться необходимыми, чтобы воплотить в жизнь новые ужасы. Дополнительные компоненты также предоставляются на последующих этапах, на которые разделен Doodle Devil. Каждое открытие сопровождается соответствующей (и часто веселой) цитатой.

Цель игры — раскрыть семь смертных грехов, но на этом пути также есть особые задания. Они сводятся к приобретению уникальных артефактов или групп предметов, связанных вместе в небольшой истории.

Механика игры Doodle Devil

Режимы игры

Помимо основной кампании и вышеупомянутых побочных миссий, игроки могут попробовать свои силы в битвах с демонами (в которых вы должны помогать своему подчиненному, комбинируя элементы) и одиночных головоломках.

Технические особенности

Как и другие игры студии JoyBits, Doodle Devil использует простую, но красочную, но приятную для глаз 2D-графику. Здесь нет роскошных локаций или слишком большого количества эффектных спецэффектов. Большая часть времени проводится в меню создания предметов.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Doodle Devil на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*