Doodle God

Doodle God 3.2.5
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
JoyBits
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.2.5
Размер: ~ 63.68 MB
Версия: 3.2.5

Doodle God — это оригинальная игра-головоломка, в которой мы играем божеством, создающим новые элементы, химические соединения, предметы и существ. Создатели приготовили сотни комбинаций, открытие которых требует хитрости, а иногда и чувства юмора и извращенной логики.

Подробнее об игре Doodle God

Сила созидания в ваших руках — это фразой можно охарактеризовать всю игру. В этой захватывающей игре-головоломке для всех возрастов смешиваются и сочетаются различные комбинации огня, земли, ветра и воздуха, чтобы создать целую вселенную!

Подробнее об игре Doodle God

Конечно, вселенная была создана не за один день. Вам придется работать с простым микроорганизмом, чтобы создавать животных, инструменты, штормы и даже строить армии, прежде чем у вас будет все необходимое для построения вселенной! Но будьте осторожны, сила созидания может иметь непредвиденные последствия, изобретение колеса может просто вызвать чуму, зомби-апокалипсис и т.д.

В игре нет многопользовательского режима. Разработчик бросил все силы на создание классной однопользовательской компании.

После успеха игры разработчики решили создать продолжение под названием Doodle Devil. Как можно понять из названия игры, мы играем не за божество, а за дьявола, который должен не созидать, а разрушать и строить различного рода пакости.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Doodle God на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*