Hyperforma

Hyperforma 0.0.33
Жанр:
Игры
Разработчик:
HeroCraft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v0.0.33
Размер: ~ 40.43 MB
Версия: 0.0.33

Hyperforma — это логико-аркадная игра, напоминающая такие проекты, как культовый Breakout или Arkanoid. Что интересно, в игре есть сюжетная линия. Действие происходит в киберпространстве, а мы играем роль хакера, задача которого — добраться до систем, брошенных некой технологически развитой цивилизацией из далекого прошлого.

Из нашего обзора вы можете узнать все плюсы и минусы игры, а также скачать бесплатно игру и кэш к ней.

Подробнее об игре Hyperforma

Как уже упоминалось, с точки зрения игрового процесса герой нашего обзора напоминает такие игры, как Breakout или Arkanoid, хотя их формула была модернизирована и значительно изменена. На каждой уровне наша задача — уничтожить ядро, окруженное защитными блоками. Уловка состоит в том, чтобы уничтожить препятствия, а затем и само ядро. Для этого мы «стреляем» в нашего аватара, который отскакивает от стен и других элементов окружающей среды.

Подробнее об игре Hyperforma

Уникальной особенностью игры является то, что блоки вокруг ядра могут вращаться. Аватар, который действует как арканоидный шар, не может вылетать за пределы доски, но по его бокам постоянно движутся красные маркеры, в которые мы не можем попасть. Если это произойдет, система будет перезагружена. Некоторые блоки, которые начинают светиться красным, также работают аналогично. Однако мы не совсем беззащитны. По мере продвижения мы открываем бустеры, которые могут помочь нам в борьбе, например, путем кооптации клона, ускоряющего взлом / разрушение.

Отдельно хочется отметить и похвалить разработчиков за наличие русского языка.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hyperforma на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя eskort bayan
eskort bayan

Офигенная головоломка, рекомендую к ознакомлению.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*