Monument Valley

Monument Valley 2.7.16
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
ustwo games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.7.16 (MOD)
Размер: ~ 25.31 MB
Версия: 2.7.16

Monument Valley, выпущенная на андроид — это одна из лучших головоломок в истории мобильных игр. Итак, Monument Valley представляет собой логическую игру с изометрической проекцией и художественным минимализмом графического дизайна. Игра была разработана ustwo, также известной созданием игры под названием Whale Trail.

Сюжет Monument Valley

Сюжет Monument Valley

Сюжет в Долине Монументов имеет множество загадок и инсинуаций. Мы играем за Иду, молчаливую принцессу. Она путешествует по долине памятников, желая получить прощение за совершенное ею действие. На ее пути будут стоять человекоподобные вороны, беспокоя ее по неизвестной причине.

Механика

Игровой процесс ориентирован на перемещение Иды от начала до конца уровней, что требует манипулирования средой. Благодаря изометрической проекции вращение и перемещение разных частей уровней создается оптическая иллюзии. Например, два блока, которые фактически не соприкасаются друг с другом, могут выглядеть как соединенные и могут служить мостом. Кроме того, мы должны избегать вышеупомянутых человекоподобных людей. В Долине Монументов есть десять различных уровней с постепенно возрастающей сложностью.

Технические аспекты

Как уже упоминалось выше, игра отличается минималистичным графическим дизайном. Художники были вдохновлены в основном японскими картинами и работами голландского художника Морица Корнеллиса Эшера. Мир состоит из архитектурных сооружений, построенных с использованием простых геометрических форм. Но в то же время он полон цветов и деталей, которые придают ему много очарования. Его красота может быть запечатлена в любое время благодаря реализованному фоторежиму. В игре также присутствует атмосферный саундтрек, который динамически меняется вместе с манипуляциями с окружающей средой.

Как скачать бесплатно Monument Valley на андроид

Как скачать бесплатно Monument Valley на андроид

Также стоит упомянуть, что это премиум-игра. Monument Valley лишена каких-либо микротранзакций. Она стоит 250 рублей, но вы можете сэкономить. Ниже нашего обзора вы можете скачать игрушку на ваш планшет или смартфон бесплатно. В нашей модификации разблокированы все DLC и открыты все уровни.

Если вам понравился этот проект, тогда мы можем еще порекомендовать вам поиграть в Limbo, а также во вторую часть Monument Valley 2.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Monument Valley на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*