Monument Valley 2

Monument Valley 2 1.3.13
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
ustwo games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.3.13
Размер: Неизвестно
Версия: 1.3.13

Monument Valley 2 — игра-головоломка, разработанная для андроид и iOS. Сиквел тоже был разработан той же независимой студией ustwo. Той же командой, которая несколькими годами ранее разработала первую запись в серии и пакет расширения Forgotten Shores.

Сюжет Monument Valley 2

Сюжет Monument Valley 2

Хотя это продолжение «Долины монументов», которое было выпущено в 2014 году, оно рассказывает совершенно новую историю. Игрок узнает о судьбе матери, которая путешествует со своим ребенком через фантастический мир. Это означает, что знание событий, представленных в первой записи, не требуется для игры в новую игру. Но мы настоятельно рекомендуем вам поиграть в первую часть игры. Она не менее прекрасна.

Механика

Игровой процесс в Monument Valley 2 для андроид расширяет идеи, представленные в первой записи. Игрок попадает в необычный мир, наполненный странными конструкциями. Его задача — направлять обоих главных героев из одного места в другое, манипулируя окружением. Геймер должен играться с перспективой, чтобы создавать иллюзии, которые открывают пути и новые проходы и т. д. Те, кто играл в первую игру, быстро почувствуют себя, как рыба в воде. Однако наличие двух персонажей вводит новые типы загадок.

Технические особенности Monument Valley 2

Технические особенности Monument Valley 2

Одной из главных достопримечательностей первой Долины Монументов была ее графика. Сиквел использует схожий стиль, вдохновленный работами Морица Корнелиса Эшера. Это очень уникальный и непохожий на дизайн любой другой видеоигры. Хотя после успеха оригинала появилось много игр-подражаетей.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Monument Valley 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*