Manor Cafe

Manor Cafe 1.111.3
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
GAMEGOS
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.111.3 (MOD)
Размер: ~ 137 MB
Версия: 1.111.3

В отличие от большинства головоломок в жанре «три в ряд», в Manor Cafe есть сюжет, которому нужно следовать. Игра вращается вокруг старого, невзрачного ресторана, который вы только что согласились стать новым владельцем. На протяжении всего вашего продвижения вы должны украшать и улучшать кафе, чтобы вернуть ему былую славу. Проходите уровни, чтобы зарабатывать монеты, которые можно использовать для покупки дополнительных аксессуаров в ресторане.

Подробнее про геймплей Manor Cafe

На карте из разноцветных блоков вы можете удалить определенный цвет в узоре. Шаблон должен состоять не менее чем из 3 блоков. Каждый раунд Manor Cafe имеет свой список целей, и у вас будет ограниченное количество ходов.

Подробнее про геймплей Manor Cafe

По завершении уровня вы будете награждены звездами. Максимум 3, и чем больше звезд вы получите, тем больше монет вы получите. Они будут иметь решающее значение для покупки мебели и обновлений для вашего кафе. В целом головоломки будут варьироваться от самых простых до самых сложных, в зависимости от вашего уровня. Я бы сказал, что их сложно решить, но возможно и завершить. Для тех, кто плохо знаком с этой концепцией, первые несколько уровней займут больше времени, чем обычно. Тем не менее, я думаю, вы быстро научитесь этому.

Однако по мере того, как уровни становятся сложнее, иногда у вас заканчиваются ходы. Тем не менее вы должны попытаться изучить каждую доску с четкой стратегией. Вы можете купить больше жизней за реальные деньги, но я не думаю, что это хорошее вложение.

Декор на высоте, и это самая захватывающая особенность Manor Cafe

Как бы то ни было, вам решать, какие украшения вы хотите. Игра не устанавливает веху для мебели, и вы можете получить набор вещей всего за небольшие вложения. Это если вы хотите упростить обновление. Лучше оформленный ресторан в конечном итоге привлечет больше клиентов и принесет вам больше доходов.

Помещения кафе остались без изменений, но не забывайте убирать старую мебель, оставленную предыдущими хозяевами. Просторный ресторан идеально подходит, чтобы поставить новые вещи. Когда вы начинаете, у вас есть доступ только к первым двум основным комнатам. Сзади есть что открыть, в том числе роскошная столовая и балкон с видом на море! Вы будете поражены размером кафе. Фактически, я бы классифицировал его как элитный курорт.

Декор на высоте, и это самая захватывающая особенность Manor Cafe

Вы можете свободно расставлять вещи после того, как разместите их, поэтому не нужно беспокоиться о том, что что-то неправильно положили. Более того, некоторые потрясающие украшения можно приобрести за настоящие деньги.

Составьте меню для своего ресторана

Хорошему ресторану нужна хорошая еда. По мере повышения уровня у вас будет возможность добавлять больше блюд и напитков в меню вашего кафе. Это также приглашает больше людей прийти и расслабиться у вас. Не забудьте взглянуть на красивую графику и движения персонажей.

Вы играете в игру с точки зрения 2.5D. Я бы сказал, что это стандарт для любого симулятора. Поскольку Manor Cafe специализируется в основном на домашнем убранстве, с моделями предметов обращаются с большой осторожностью. На мой взгляд, все выглядит отлично, и это довольно реалистично для мобильной игры. Вы можете увеличивать и уменьшать масштаб, а мебель отлично смотрится под любым углом. Персонажи выполнены в мультяшном стиле, выглядят красиво и подходят для Manor Cafe.

В головоломках «три в ряд» плитки приобретают форму прямо из бытовой техники в ресторане. Это может быть что угодно, от фруктов до конфет. Это придает игре определенную тему, что тоже является красивой концепцией. В целом доска очень похожа на любые другие головоломки «три в ряд», так что здесь нет ничего нового. Однако цветовые эффекты кажутся фантастическими для глаз. Это удовольствие — вытаскивать массивную комбинацию плиток.

Движение персонажа может отличаться от того, как выглядит все остальное. Анимация ходьбы не такая уж жесткая, но персонажи часто скользят на ногах. Если кто-то ожидает игру, похожую на The Sims с точки зрения анимации персонажей, Manor Cafe может не воплотить мечту в реальность.

Инструкции по установке игры Manor Cafe

Инструкции по установке игры Manor Cafe

Как и было обещано, мы представляем вам последнюю версию мода игры Manor Cafe. APK-файл, которым мы делимся, полностью безопасен. Так что вы можете проверить это с помощью любого мобильного антивирусного приложения, такого как AVG Pro, Malwarebytes Premium.

  • Нажмите кнопку загрузки ниже и загрузите APK-файл, которым мы поделились. Затем сохраните его на свое устройство.
  • Откройте загруженный APK-файл и нажмите «Установить», чтобы начать процесс установки.
  • Все сделано! Откройте игру и наслаждайтесь!
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Manor Cafe на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*