Reckless Getaway 2

Reckless Getaway 2 2.2.6
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Pixelbite
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.2.6 (MOD)
Размер: ~ 97.72 MB
Версия: 2.2.6

Сейчас доступно множество гоночных игр, в которые вы можете играть. В этом пространстве так много игр, которыми вы можете наслаждаться, например, Asphalt 9, Extreme Car Driving, Hill Climb Racing, Ultimate Car Driving, Racing in Car 2 и многие другие. Но если вы ищете что-то уникальное, то вы можете бесплатно скачать Reckless Getaway 2.

Есть много забавных гоночных игр, в которые вы можете играть прямо сейчас, но Pixelbite предлагает что-то уникальное. Вместо того чтобы участвовать в гонках с другими игроками, вам нужно убегать от копов, используя свои навыки вождения. В этой игре есть уровни со свободным перемещением, что означает, что вы можете играть и водить машину, если вас еще не поймали.

Бесконечные уровни в игре Reckless Getaway 2

Вы можете использовать свои навыки вождения, чтобы пробираться сквозь пробки и дрейфовать по разным улицам. Но если тебя поймают или твоя машина разобьется, все кончено. Эта игра также позволяет вам разблокировать множество крутых автомобилей, таких как лимузины, маленькие автомобили, внедорожники, танки и многое другое.

Бесконечные уровни в игре Reckless Getaway 2

Есть много гоночных игр, в которые можно играть прямо сейчас и получать от них удовольствие. Обычно они позволяют игрокам соревноваться с реальными людьми по всему миру или с противниками ИИ. Но если вы не хотите участвовать в гонках, то Reckless Getaway 2 — новая увлекательная игра.

Это идеальная игра, чтобы скоротать время, поскольку вы можете свободно наслаждаться побегом от копов. Цель здесь состоит в том, чтобы убегать от копов до тех пор, пока вы можете пройти по разным улицам и локациям. В этой игре нет конца, пока вас не поймают или не разобьют вашу машину.

Простое управление и сумасшедшая графика

В этой игре простое управление, так как вам нужно только двигать машину боком. Ваш автомобиль автоматически всегда будет двигаться вперед, поэтому вам не нужно об этом беспокоиться.

Графика в 3D и вид сверху, так что вы можете легко видеть движение и улицы впереди! В этой игре вам предстоит сбежать от полицейских, используя свои навыки вождения, когда вы будете мчаться по сумасшедшим улицам! Сможете ли вы столкнуться с проблемой прохождения бесчисленных копов, когда будете убегать?

Разблокируйте множество автомобилей в игре Reckless Getaway 2

Разблокируйте множество автомобилей в игре Reckless Getaway 2

Игра позволяет вам разблокировать множество автомобилей, которые вы можете использовать, от лимузинов до гоночных автомобилей, от такси до грузовиков и многих других. В этой игре можно выбрать и разблокировать множество крутых автомобилей.

Вы также можете получать бесплатные монеты, когда играете и смотрите видеорекламу. Это забавная игра, в которой нужно разблокировать как можно больше автомобилей!

Оцените приложение
3.7
Всего оценок: 03

Скачать Reckless Getaway 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*