LIMBO

LIMBO 1.20.1
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Playdead
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.20.1
Размер: ~ 103.71 MB
Версия: 1.20.1

Первоначально игра LIMBO была выпущена для сервиса Xbox Live Arcade. Дебютировал проект в 2010 года для ПК и консоли. Сходу игрушка набрала популярность и получила множество наград. После долгого ожидания Playdead (разработчик) официально выпустила Limbo на андроид в начале 2015 года. В этой статье мы покажем вам, как загрузить и установить последнюю версию Limbo на ваш смартфон бесплатно, так как игра стоит в официальном магазине 150 рублей.

Сложно объяснить сюжет игры. Limbo переносит игроков в странный и опасный мир. Тьма повсюду, а в ней прячутся монстров и расставлены ловушки, которые могут убить вас в любое время. История вращается вокруг путешествия неизвестного мальчика, который потерял свою сестру. Он должен сделать все, чтобы найти свою сестру. Задачи в LIMBO сложны, а игра никак нам не помогает. История закончится, когда вы завершите все испытания.

Скриншот LIMBO

Удивительный игровой процесс

Шедевр — это то, что мы можем сказать о Limbo. Давайте рассмотрим подробнее игровой процесс. В отличие от других головоломок, в которые вы играли раньше, мальчик в Лимбо просто человек без способностей. Он не взаимодействует ни с кем и не получает никакой помощи. В какой-то момент ваш герой встречает загадочную девушку, но он не может с ней связаться.

Фактически, разработчики Playdead назвали Limbo «пробой и умирай». Этот тезис мы можем подтвердить на все 100 процентов. Умирать в Лимбо придется много и часто. Пока не поймешь, как проходить сложный этап уровня. Конечная цель каждого задания — найти все яйца насекомых. Вы также должны выполнить квесты. Они отчасти проливают свет на происходящее.

В последней половине игры вы столкнетесь с ловушками, генерируемыми машинами и электромагнитами. Чтобы преодолеть подобные головоломки, нужно хорошо подумать, это действительно сложно.

Графика и звук

Playdead сделал Limbo непохожим на современные мобильные игры. В игре используются только два цвета, черный и белый, в сочетании со световыми эффектами и звуками, чтобы создать атмосферу ужаса. Многие критики оценили Limbo как отличное произведение искусства, шедевр от мира игр. Разработчики минимизировали все детали в игре, чтобы направить внимание игрока на головоломки и ловушки.
Звук в игре создал известный композитор Андерсен, окончивший Королевскую академию музыки в Орхусе. Андерсен часто использует звуки, которые трудно распознать, искажает их, чтобы создать пугающую интригу. Подобный подход к дизайну локаций и общей атмосфере добавило привлекательности и реалистичности игре.

Характеристики LIMBO

Чтобы поиграть в Limbo на андроид девайсе не требуется высокопроизводительное устройство. Лишь бы ваш смартфон или планшет был оснащен с 1 ГБ оперативной памяти. Все, что вам нужно сделать, это загрузить APK-файл, который мы предоставляем и следовать инструкциям, чтобы установить игру.

Как скачать и установить Limbo на Android

Как скачать и установить Limbo на Android

Ну вот, наконец, пришла самая важная часть статьи. Мы расскажем вам, как скачать и установить Limbo. Вы можете легко найти APK и OBB файлы ниже этого обзора. Если вы не умеете устанавливать APK-файлы мы вам поможем. Подробнее об установке игры вы можете почитать здесь.

  • Загрузите APK и OBB файл, который мы предоставили ниже.
  • Подождите несколько минут, чтобы завершить процесс загрузки, это зависит от скорости вашей сети.
  • Проведите пальцем вниз, чтобы открыть панель уведомлений вашего устройства, где вы увидите информацию о загруженном файле.
  • Нажмите, на загружённый apk, чтобы запустить процесс установки.
  • Извлеките загруженный вами файл OBB и переместите его в каталог «Android / OBB». Мы рекомендуем вам использовать Solid Explorer File Manager для этого.
  • Вот и все. Вы установили Limbo, вернувшись на домашний экран, вы можете увидеть значок приложения.

Надеемся, вы успешно загрузили и установили Limbo благодаря нашему руководству. Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу игры, пожалуйста, оставьте комментарий ниже.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать LIMBO на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя DaStunc
DaStunc

Если у вас не работает, то попробуйте отключить интернет на устройстве. Мне помогло.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*