Войны хаоса и порядка

Войны хаоса и порядка 4.2.2d
Жанр:
RPG
Разработчик:
Gameloft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Войны хаоса и порядка — это дополнительный выпуск Order & Chaos Online, который дебютировал в 2011 году и был признан одной из лучших мобильных MMORPG. На этот раз студия Gameloft решила сделать MOBA-игру, которая пока относительно редко используется на смартфонах и планшетах.

Механика игры Войны хаоса и порядка

Действие Heroes of Order & Chaos разворачивается в фантастической вселенной, известной из Order & Chaos Online, вместе с ее сюжетной линией, зданиями, оружием и монстрами. Механика игрового процесса основана на классических решениях MOBA культовой League of Legends, сочетающих элементы стратегии в реальном времени и ролевой игры. Мы заботимся о расширении нашей базы и производстве юнитов и стараемся проникнуть в самое сердце базы противника, разрушая поставленные цели и сооружения. На нас также нападают сторожевые башни и отряды, возглавляемые ботами или живыми игроками. Мы тратим золото на развитие героев и оснащение их множеством полезных предметов для облегчения игрового процесса.

Механика игры Войны хаоса и порядка

Игрокам доступно несколько десятков разных персонажей, 6 из которых доступны бесплатно каждую неделю. Герои представляют собой типичные классы MOBA, такие, как хранитель, маг, боец и поддержка.

Режимы игры

Heroes of Order & Chaos предлагает режимы PvP и сотрудничества (3 на 3 или 5 на 5). В обоих режимах ключ к победе — умелое взаимодействие внутри команды и использование способностей отдельных классов персонажей. Также доступен вариант одиночной игры.

Технические особенности Войны хаоса и порядка

Технические особенности

Что касается графики, Heroes of Order & Chaos находится на типичном для Gameloft уровне. Игра доступна в модели free-to-play с микротранзакциями. Однако они не являются обязательными для успеха, а внутриигровая система ежедневных наград позволяет настойчивым игрокам получить большое количество премиальной валюты, не потратив ни единого доллара.

Метки:
Оцените приложение
2.7
Всего оценок: 03

Скачать Войны хаоса и порядка на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя вафлям
вафлям

Телефон греется сильно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*