Idle Kingdom Builder

Idle Kingdom Builder 1.24.10
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
upjers
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.24.10
Размер: ~ 74.9 MB
Версия: 1.24.10

Добро пожаловать в мир Idle Kingdom Builder — мобильной стратегической и экономической игры, которая перенесет нас прямо в красочный средневековый мир. Мы станем лидером небольшого поселения, которое приведем к власти! Развивайте свою деревню, расширяйте свое влияние и проводите масштабное расширение карты игрового мира.

Подробнее об игре Idle Kingdom Builder

Введение в эту игру представляет собой учебное пособие, подготовленное разработчиками. Он интуитивно понятен и хорошо сбалансирован, поэтому мы можем изучить всю базовую игровую механику, не чувствуя, что мы не пытаемся понять вещи самостоятельно. В этом уроке мы построим первые здания, которые приведут нас к дальнейшему развитию. Заодно поселим первых рабочих, которые будут работать на фермах, мельницах, пекарнях и других производственных объектах. Правильное управление поселенцами — не самая простая задача!

Подробнее об игре Idle Kingdom Builder

Также очень интересен подход разработчиков к созданию товаров и зарабатыванию виртуальных денег. Чтобы увеличить производство данного здания, мы можем войти в него и начать работать сами! Конечно, «работа» в этом случае означает очень быстрое нажатие на значок производства. Очень важным элементом игры является также развитие эффективной логистики различных объектов. Специальные стрелки покажут связи и надежность построек и товаров. Достигнув 18 уровня, мы получим доступ к карте мира, что позволяет нам расширяться еще больше.

Игра полностью бесплатна, поскольку основана на бизнес-модели Free to Play. Вот почему есть валютный магазин, где мы можем найти бустеры. Они позволят нам построить наше королевство быстрее, но при небольшом терпении и хорошем планировании необязательно тратить реальные деньги. Есть и другие способы заработать алмазы, рассматриваемую премиальную валюту. Помимо вознаграждений за вход в систему каждый день, вы можете смотреть рекламу, за что вы получите мешочек с драгоценными камнями.

Скриншот Idle Kingdom Builder

Idle Kingdom Builder, разработанный Upjers, — невероятно увлекательная игра, которая, несомненно, должна заинтересовать всех любителей экономики и стратегии. Механика кликеров — интересное дополнение, которое отлично работает на мобильных экранах. Добавление в микс великолепной комической графики делает его ярким по сравнению с другими мобильными играми.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Idle Kingdom Builder на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*