Idle Miner Tycoon

Idle Miner Tycoon 4.61.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Kolibri Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.61.0 (MOD)
Размер: ~ 152.65 MB
Версия: 4.61.0

Если вы хотите получить огромное состояние и стать богатым, игра Idle Miner Tycoon воплотит вашу мечту. Idle Miner Tycoon — это игра для майнинга виртуальной валюты, выпущенная Fluffy Fairy Games в 2016 году. В настоящее время игра получила более 100 миллионов загрузок из Play Store и множество положительных отзывов от игроков. В игре вы станете миллиардером, который управляет большим количеством шахтеров и постоянно будете расширять свои владения. Ваша задача — максимизировать свою прибыль, чтобы получить огромные бонусы. Эти деньги вы можете инвестировать, чтобы построить больше шахт и привлечь больше работников.

В этой статье мы расскажем вам, как загрузить и установить Idle Miner Tycoon на андроид, выполнив несколько простых шагов, с помощью которых вы можете купить или разблокировать все в игре бесплатно.

Idle Miner Tycoon

Подробнее о Idle Miner Tycoon

Как и во многих других симуляторах, например, Pocket City или Cash Inc., вы начинаете с небольшого количества рабочих и ограниченного количества ресурсов. Ваша задача — развивать свой бизнес, зарабатывать много денег и использовать их для модернизации своей шахты. В начале игры у вас есть только одна угольная шахта и один рабочий. В игре 15 видов полезных ресурсов: золото, рубин, кристалл и т.д. Чтобы разблокировать их, вам нужно много денег. Более простое решение — обновить существующую шахту. Вы должны обратить внимание на элеватор, шахту и склад, которые являются важными компонентами в процессе добычи. Вы должны обновить их, чтобы помочь вам быстро заработать деньги.

Процесс майнинга в Idle Miner Tycoon выглядит следующим образом: шахты предназначены для добывания ресурсов (золота, драгоценных камней, алмазов) и размещения их в ведрах. После этого рабочие подберут ведра и переместят их в лифт, а затем другие рабочие доставят их в магазин. Игрокам придется правильно управлять и распределять рабочих. Кроме того, вам необходимо модернизировать шахты и рабочих, чтобы добиться максимальной эффективности.

Idle Miner Tycoon

Наймите менеджеров, чтобы поддержать вашу работу

В начале игры вы будете постоянно заняты управлением персоналом, потому что он не будет работать без вашего участия. Вы можете сделать это, касаясь их. Когда шахта достигает 5 уровня, вы можете нанять менеджера для каждой шахты. Эти менеджеры помогут вам мотивировать работников работать, пока вас нет, а это значит, что все будет автоматизировано. Менеджеры помогут вам получить стабильный поток дохода и автоматизировать всю работу за вас.

Однако не все менеджеры в игре одинаковы. Каждый из них будет обладать уникальной способностью. Например, ускорение эксплойта, снижение стоимости апгрейда и т.д. Вы можете нажать на значок лопаты внизу экрана, чтобы отобразить список всех менеджеров, которые вы используете. В некоторых случаях вам нужно поменять местоположение руководства, чтобы повысить производительность.
Менеджеры не работают постоянно. Они также нуждаются в перерыве. Они обычно работают в течение нескольких минут и нуждаются в 5 минутах отдыха. Ваши менеджеры не будут работать автоматически после отдыха, а это значит, что вам нужно связаться с менеджерами, чтобы активировать их. Каждая шахта может использовать одного менеджера, поэтому вам следует подумать, прежде чем выбирать их, поскольку это повлияет на ваш доход.

Покупайте новые шахты

Одно правило, которое мы хотим, чтобы вы помнили: открывайте новый рудник, когда у вас будет достаточно денег. Рабочие на новом руднике помогут вам быстро заработать огромную сумму, которая обычно намного больше, чем на предыдущем руднике. Вы должны инвестировать в новые шахты. Это поможет вам увеличить сумму прибыли, получаемой от незанятого бизнеса. Всякий раз, когда вы не в сети и вернетесь на следующий день, вы определенно будете счастливы, когда ваши деньги значительно увеличатся.
Чтобы разблокировать новые шахты, вам нужно использовать огромное количество денег. Если вы просто играете в обычном режиме, вам потребуется много времени, чтобы добраться до него. Но не беспокойтесь, потому что мы представляем вам мод для Idle Miner Tycoon, который предлагает неограниченное количество золота и денег.

Idle Miner Tycoon предлагает игрокам бустеры, помогая удвоить свой доход. Просмотр рекламы также помогает вам удвоить доход в течение определенного периода времени (обычно от 2 до 4 часов). Убедитесь, что ваше устройство всегда подключено к интернету, поскольку это поможет вам получить больше пассивных бонусов от ваших работников, чем когда вы не в сети.

Графика

Idle Miner Tycoon обладает простой графикой и яркими цветами. Все персонажи в игре созданы в забавном стиле с улыбкой, дающей игрокам просто приятную картинку с веселыми человечками. Музыка в игре не так заметна, но все же дает игрокам ощущение расслабления после рабочего времени.

Стоит скачивать Idle Miner Tycoon на андроид?

Игра Idle Miner Tycoon находится в списке самых популярных игр-симуляторов на Android. Чтобы стать самым крутым богачом в мире вам придётся как следует поработать, обойдя миллионы других игроков, кто играет ежедневно в эту игрушку. Когда вы достигнете более высокого уровня, вы можете иметь достаточно большой пассивный доход. Вы можете свободно использовать деньги, чтобы инвестировать в развитие бизнеса. В общем, Idle Miner Tycoon — идеальный убийца времени!

Пожалуйста, оставьте комментарий ниже, если у вас есть какие-либо вопросы об этой игре.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Idle Miner Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*