Door Kickers

Door Kickers 1.1.18
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
KillHouse Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.18
Размер: ~ 61.91 MB
Версия: 1.1.18

Door Kickers на андроид — тактическая стратегическая игра, в которой мы контролируем спецназ с целью устранения групп противников. Это дебютное производство Killhouse Games, небольшой студии из Бухареста, Румыния. Игра была частично профинансировано благодаря продаже ранних альфа и бета-версий. Такая поддержка игроками может свидетельствовать о качестве игры.

В нашей статье мы не только подробно расскажем об этой игре, но и предоставим ссылки на скачивание оригинальной версии игры и мода, в котором есть много опыты для прокачки членов отряда.

Подробнее об игре Door Kickers на андроид

Подробнее об игре Door Kickers на андроид

Разработчики Door Kickers делают упор на реалистичность, предоставляя игрокам ряд реальных гаджетов и оружия, а также большое разнообразие возможных тактик. Геймплей игры наблюдается с высоты птичьего полета, что позволяет быстро планировать и легко ориентироваться. Door Kickers воспроизводится в режиме реального времени, но также имеет функцию активной паузы. Игроки контролируют спецназ, и тактика полностью зависит от них. Это включает в себя точку входа и метод нейтрализации. Успех зависит главным образом от нашей точности, координации и использования окружающей среды. Опыт становится еще веселее благодаря вражескому ИИ, который способен использовать наши ошибки.

Скриншот Door Kickers

Во время многочисленных миссий мы спасаем заложников, защищаем VIP-персон, совершаем налеты на укрытия наркоторговцев и сопровождаем заключенных. Наши сферы деятельности — это поместья, промышленные зоны, банки, посольства и тому подобное. Миссии генерируются случайным образом, но они также могут создаваться игроками через специальный набор инструментов. Кроме того, разработчики сделали утилиту, которая позволяет создавать свои локации.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Door Kickers на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*