Eatventure

Eatventure 0.26.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Lessmore
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.26.0 (MOD)
Размер: ~ 110 MB
Версия: 0.26.0

Eatventure — казуальная аркада в рисованном стиле, в которой вам предстоит кормить людей, одновременно готовя вкусные напитки и блюда. Игра представляет собой классический таймкиллер с упрощенной механикой, минималистичным оформлением локаций и простым управлением. Если вам нужно занять себя на несколько минут, то этот проект придется вам по вкусу. Начните эту увлекательную игру, открыв лимонадный киоск, куда жители города будут приходить пить сок и утолять жажду. Ваш сотрудник будет готовить лимонады и продавать их покупателям.

Каждый проданный лимонад приносит деньги, которые вы можете вложить в развитие своей лимонадной лавки. Расширяйте свои рестораны и автоматизируйте их работу, чтобы они приносили вам как можно больше прибыли, даже без вашего вмешательства.

Начать бизнес в игре Eatventure

Eatventure предлагает игрокам начать долгий путь становления с самых низов. Сначала вы продаете обычный лимонад прямо у себя на пороге. Сделайте знаки и установите небольшую цену, чтобы собрать определенную сумму денег. Ведь будет еще этап — небольшой фургончик, который сможет ездить по городу и останавливаться в самых населённых пунктах, а значит ваша прибыль будет больше.

Продавайте новые виды еды и снова собирайте деньги, и не забывайте удовлетворять гастрономические предпочтения ваших посетителей. После этого вы сможете открыть кафе и даже целый ресторан, способный сделать вас самым богатым человеком в мире.

Начать бизнес в игре Eatventure

Нанять дополнительных работников

Как было сказано ранее, Eatventure предлагает вам начать с небольшой лавочки, где можно приготовить и разлить лимонад. Клиенты сами подходят к столику и оформляют заказы, а ваши сотрудники стараются максимально быстро обслужить всех посетителей. Каждый успешный заказ приносит монеты, которые нужно потратить на улучшение рецепта и прокачку своего заведения. При необходимости можно смело нанимать дополнительных сотрудников, что значительно ускорит процесс обслуживания посетителей. В общем, наем каждого работника требует от вас определенных денег, но выгода будет очень большой.

Eatventure — создавайте новые заведения

Со временем вы сможете открыть новое место, чтобы не только разливать напитки, но и готовить вкусную уличную еду. Чем дальше вам удастся продвинуться, тем больше денег вам придется потратить на развитие собственной сети уличного фаст-фуда. В ваше кафе будут приходить жители города, ваши сотрудники будут самостоятельно принимать у них заказы и готовить его.

Зарабатывайте на этом деньги, которые необходимо вложить в дальнейшее развитие бизнеса. Покупайте новые здания в Eatventure, чтобы готовить больше видов еды и покупать множество различных улучшений, чтобы максимизировать свой доход.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Eatventure на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*