adAway

adAway 4.3.1
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Dominik Schurmann
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.3.1
Размер: ~ 5 MB
Версия: 4.3.1

Мы проводим все больше и больше времени в своем мобильном телефоне. Однако, когда вы наслаждаетесь фильмом или играете в свою любимую игру, реклама периодически портит вам настроение. С adAway для андроид эти проблемы будут решены быстро.

Один из лучших блокировщиков рекламы на андроид

Скриншот adAway

В магазине Play Store есть много приложений, которые рекламируют возможность блокировки и удаления рекламы. Тем не менее, они часто не достаточно хороши. Некоторые из этих приложений могут даже замедлить работу вашего устройства. В этой статье мы предоставим ссылку для загрузки последней версии APK-файла приложения adAway. Кроме того, мы дадим подробную инструкцию, чтобы помочь установить и эффективно использовать это приложение.

Что такое приложение adAway?

adAway — это бесплатное приложение для Android, которое поможет полностью удалить рекламу в браузере или в приложении. Это одно из лучших приложений для блокировки рекламы на мобильных устройствах. AdAway предлагает широкий спектр замечательных функций, которые полностью исключают надоедливую рекламу и повышают удобство.

Стоит отметить, что adAway эффективно работает только на устройствах Android с root-доступом. Поэтому убедитесь, что ваше Android-устройство имеет root-права и использует все расширенные функции этого приложения.

Основные функции

  • adAway может блокировать большинство объявлений в играх и приложениях. Он также удаляет рекламу на веб-сайтах или видео при просмотре веб-страниц.
  • Пользователь может легко управлять списками блокировки. Вы можете добавить исключения в «Белый список».
  • Интерфейс приложения прост и удобен в использовании. Вы просто открываете программу, выбираете основные настройки и перезагружаете устройство, чтобы активировать это приложение.
  • Приложение очень легкое и хорошо работает на большинстве устройств.

Как скачать и установить adAway?

Как скачать и установить adAway?

adAway — отличное приложение, но оно не доступно в Play Store. Google удалил приложение за нарушение политики конфиденциальности. Тем не менее, adAway по-прежнему является безопасным и надежным приложением, которое не наносит вреда вашему устройству. Мы поможем вам легко загрузить и установить adAway всего за несколько шагов. Пожалуйста, следуйте инструкциям ниже, чтобы избежать каких-либо проблем в процессе установки.

  • Загрузите предоставленный нами APK-файл и сохраните его на своем устройстве.
  • Зайдите в Настройки -> Конфиденциальность, найдите опцию «Неизвестные источники» и включите ее.
  • Откройте файл APK, выберите «Установить», чтобы начать процесс установки. Это может занять некоторое время.
  • После завершения вы успешно установили adAway. Вам необходимо открыть приложение и предоставить ему полные права доступа для правильной работы.

Чтобы использовать adAway, на вашем устройстве должна быть установлена ​​ОС Android 4.0 или выше с минимум 1 ГБ оперативной памяти и 10 МБ свободного места.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать adAway на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*