Silent Castle

Silent Castle 1.3.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Aliboo Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.0
Размер: ~ 44 MB
Версия: 1.3.0

Silent Castle — занимательная игра, выполненная в стиле онлайн-экшена, где от вас зависит судьба нескольких человек. Вам вместе с еще несколькими компаньонами предстоит убегать от злобного Жнеца душ, скрывающегося в отдельных комнатах. Впрочем, компаньонами игроки могут называть их условно, ведь каждый заинтересован в том, чтобы максимально продлить им жизнь. После начала доклада бегите в комнату, ложитесь спать. При этом нужно оборудовать помещение защитными и атакующими конструкциями, а также установить крепкую дверь, чтобы противник не смог пройти. Ну а если вы оказались Жнецом, то в этом случае остается просто развлекаться.

Мы также рекомендуем вам скачать Retro Battle и Tall Man Run.

Различные режимы в игре Silent Castle

Во время исследования игрового процесса вы возьмете на себя роль обычного подопытного или Жнеца. Игра одинаково хороша для каждой исполняемой роли, поэтому лучше всего попробовать себя в каждой из них. Не забывайте, что у каждой из представленных ролей есть цели и задачи для выполнения.

В одном варианте необходимо успеть спрятаться до того, как Жнец проснется, а также произвести необходимые улучшения. Приложите все усилия, чтобы устранить непокорных мятежников в другом. Поэтому Silent Castle прекрасна за счет двух совершенно разных геймплейных составляющих в одной игре.

Различные режимы в игре Silent Castle

Много мощного реквизита и снаряжения

Игровым полем здесь выступает большой особняк со множеством входов и выходов. Если речь идет о матче на десять человек, то действовать скрытно самозванцам будет довольно сложно. Для того чтобы не дать жнецу уничтожить вас, вам нужно построить мощную дверь, которую он не сможет пробить.

Вам также нужно расставить оружие и ловушки, которые нанесут урон монстру и, возможно, заставят его отступить. Если говорить о жнеце в Silent Castle, то его нужно улучшать на старте игры. Сделайте его мощнее и быстрее.

Награды MVP — станьте победителем

Чтобы закончить раунд, члены экипажа должны либо убить всех, либо остаться последним выжившим. У игроков есть время для встречи во время игрового процесса Silent Castle. Общаться можно как в текстовом, так и в голосовом чате. Через некоторое время будет голосование, в ходе которого игрокам нужно решить, как действовать дальше. Вы можете придумать тактику, чтобы запутать жнеца. Победитель становится MVP (самый ценный игрок) и получает хорошие награды.

Графика и звук

Silent Castle привлекла внимание пользователей не только сбалансированным геймплеем и графическим оформлением, но и большим разнообразием персонажей. Погрузитесь в атмосферу страха с мрачными тонами и жуткой музыкой.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Silent Castle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*