Tribal Wars

Tribal Wars 3.03.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
InnoGames
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.03.0
Размер: ~ 26 MB
Версия: 3.03.0

Tribal Wars — это мобильная игра, действие которой происходит в средние века. Мы берем под контроль небольшую деревню и со временем пытаемся создать могущественное племя, способное завоевать окружающие земли.

Механика игры Tribal Wars

В начале игры мы берем под контроль небольшую отсталую деревню. В обмен на сырье мы строим новые или улучшаем существующие, чтобы повысить их эффективность и обеспечить растущие поставки необходимых материалов, таких как дерево, глина и железо.

Механика игры Tribal Wars

Одну из важнейших ролей в развитии племен играет армия. Благодаря ему мы можем завоевывать вражеские поселения, а также защищаться от соперников. Каждый юнит характеризуется несколькими характеристиками, определяющими его полезность на поле боя. Среди них не последнюю роль играет скорость передвижения и возможность транспортировки сырья. Один из специальных юнитов — дворянин, который увеличивает шанс взять под контроль атакованную деревню. За каждую победу мы получаем огромное количество сырья, которое нужно доставить в ваше поселение.

Создатели игры уделяют большое внимание конкуренции и сотрудничеству между игроками. Поэтому ничто не мешает объединиться с друзьями. Это решение также позволяет легко восполнить недостающие ресурсы. На каждом из доступных серверов есть обширная система статистики, благодаря которой мы можем сравнивать наши достижения с другими пользователями.

Технические особенности

Tribal Wars использует финансовую систему free-to-play. Это означает, что вам не придется платить никаких дополнительных затрат, но те, кто решится на этот шаг, могут рассчитывать на некоторые привилегии.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tribal Wars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*