Plants vs. Zombies

Plants vs. Zombies 2.9.07
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
ELECTRONIC ARTS
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.9.07 (MOD)
Размер: ~ 94 MB
Версия: 2.9.07

Plants vs. Zombies на андроид — довольно нетрадиционная игра в жанре Tower Defense, в которой мы защищаем семью от нападения забавных зомби. Проект был разработан PopCap Games, создателями аркадных логических игр, таких как Peggle Deluxe или Bejeweled.

Подробнее об игре Plants vs. Zombies на андроид

Хотя поклонники жанра Tower Defense видели множество игр, действие которых происходит в разных реалиях, герой нашего обзора может удивить даже их. В игре мы защищаем наш дом от нападения зомби. Для этого нам нужно расставлять армию забавных цветов и овощей на лужайке у дома. За каждого дополнительного «зеленого стража» мы должны платить солнечной энергией (солнцем). Энергия собирается на лужайке или производится подсолнухами. Помимо основного приключения, состоящего из более чем десятка миссий, разработчики подготовили множество других испытаний.

Подробнее об игре Plants vs. Zombies на андроид

Каждый уровень состоит из нескольких «дорожек», используемых зомби. Наша задача — обезопасить каждого из них. Если мы позволим врагу ворваться, мы все же сможем спасти положение, сделав последнюю попытку включить газонокосилку.

В нашем распоряжении множество типов растений, предлагающих несколько специальных эффектов, таких как производство (подсолнухи), общее нападение, замедление, воспламенение или взрыв, а также пассивные объекты, в том числе камни, среди прочего, которые позволяют нам остановить врага ненадолго. Орда нежити также состоит из более чем дюжины видов зомби, вооруженных шестами, горшками, дорожными конусами или даже ледорубами.

Скриншот Plants vs. Zombies

Plants vs. Zombies на андроид отличается высокой доступностью, поскольку все его входы и выходы постепенно раскрываются и объясняются игрокам, а также интуитивностью, поэтому управление не должно вызывать никаких проблем. Несмотря на несколько мрачную тематику, а именно: наличие зомби, игра имеет очень веселый и веселый тон. Особого внимания заслуживают красивые визуальные эффекты и веселое звуковое сопровождение.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Plants vs. Zombies на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*