Critical Ops

Critical Ops 1.8.0.f763
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Critical Force
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.8.0.f763 (MOD)
Размер: ~ 34.88 MB
Версия: 1.8.0.f763

Вас интересуют соревновательные онлайн-матчи от первого лица, где вы и ваши друзья можете встретиться с игроками со всего мира?  Что ж, хотим познакомить вас с отличной игрушкой Critical Ops.  Узнайте больше об  Critical Ops из нашего обзора.

Честный и зависимый от навыков геймплей

У разработчиков получилось создать идеальный баланс и убрать преимущество между теми, кто донатит и тем, кто играет честно.  Здесь все зависит от ваших личных и тактических навыков, а не от денег. Таким образом, вы можете свободно наслаждаться игрой. Тем не менее, если вы хотите, чтобы ваши персонажи выглядели более стильно, придется раскошелиться на новый скин для персонажа.

Critical Ops

Миллионы активных игроков

Особенность онлайн-игр для мобильных телефонов заключается в том, что в них, как правило, меньше игроков, чем в компьютерных играх. Это не относится к Critical Ops, так как в игру залипают более чем 50 миллионов зарегистрированных игроков и более 1 миллиона активных игроков в день. Здесь у вас будут шансы сразиться с лучшими игроками и испытать эпический игровой процесс.

Critical Ops поддерживает совместный онлайн-геймплей, а это значит, что вы можете легко объединиться и наслаждаться игрой со своими друзьями. Кроме того, с огромным сообществом игроки могут свободно общаться друг с другом. Вы можете создавать или присоединяться к клану, сражаться с другими кланами, делая свой клан более известным. Используйте свои личные навыки, а также тактические знания, чтобы привести свою команду к победе.

Critical Ops

Настройки для персонажей

Если вы заинтересованы в том, чтобы позаботиться о стайлинге ваших персонажей, у вас есть множество различных вариантов. Вы можете изменить костюмы, скины оружия и другие атрибуты персонажа. Эта функция является одной из самых популярных среди активных игроков в Critical Ops. Многие донатят солидные средства, чтобы сделать своих персонажей более крутыми.

Но самое главное, вам не нужно покупать все за реальные деньги, поскольку также можно зарабатывать предметы с помощью испытаний и миссий.

Много карт и оружия

Чтобы сделать игру еще более интересной, создатели предусмотрели множество различных карт с различными настройками. На каждой карте придется придерживаться разным тактикам, а иначе вашу команду буквально нашпигую свинцом. Конечно, есть уникумы, способные собственнолично положить всю команду противников, но таких геймеров единицы. Самое правильное — придерживаться стратегии и помогать партнерам по команде.

Вы не можете наслаждаться шутером, используя одни лишь пистолеты. В Critical Ops геймеры знакомятся с большим количеством различного оружия, которое они могут использовать. Это касается как оружия ближнего, так и дальнего боя. Каждый из них сильно отличается от другого и имеет разную цену, поэтому вы можете выбрать те, которые подходят вам больше всего.

Critical Ops

Режимы игры

Здесь вы увидите все захватывающие игровые режимы, доступные в Critical Ops:

  • Обезвреживание бомбы — здесь две разные команды будут соревноваться друг с другом за две противоположные цели. Если вы террорист, ваша задача — установить бомбу и защитить ее от полиции. Если вы на стороне контртеррористов, вы должны сделать все, что в ваших силах, чтобы остановить взрыв.
  • Deathmatch — это место, где вы можете проверить свои навыки с оппонентами. В конце должен остаться лишь одни. В этом режиме нет союзников.
  • Игра с оружием — если вы действительно любите оружие и хотите изучить все доступное огнестрельное оружие, это, безусловно, отличный игровой режим для вас.
  • Быстрые игры — для быстрого и расслабляющего игрового процесса вы можете выбрать быструю игру, в которой вы быстро найдете игроков онлайн со всего мира.
  • Ранговые игры — для тех, кто больше увлекается интенсивными боями, в которых вы будете сражаться с лучшими из лучших.

Графика и звук

Critical Ops  поставляется с реалистичной и детализированной графикой. Если вы ищите сетевой шутан, основываясь на графике, остановитесь! Вы нашли его! Кроме того, разработчики проделали большую работу по оптимизации. Игра держит стабильно fps 60 на большинстве устройств.

Большим плюсом являются озвученные диалоги. Они заставляют вас чувствовать, что вы попали в действительно дорогую игрушку, а не дешёвую подделку. В игре также нашлось место реалистичным и точным звуковым эффектам.

Critical Ops, определенно, может считаться один из лучших шутеров от первого лица для андроид. Создатели, не побоимся этого слово, шедевра, нашли идеальный баланс между донатом и честной игрой. Кроме того, в игре очень качественная графика и большое, активное комьюнити.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Critical Ops на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*