Hidden Through Time

Hidden Through Time 101
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Crazy Monkey Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v101
Размер: ~ 132 MB
Версия: 101

Hidden Through Time — это простая игра-головоломка, которая очень похожа на популярный хит Hidden Folks. Игра была разработана независимой командой Crazy Monkey Studios — авторов серий Guns, Gore & Cannoli и стратегии Warparty.

Механика игры Hidden Through Time

Механика игры Hidden Through Time

Геймплей в Hidden Through Time разворачивается на больших нарисованных от руки досках, которые мы наблюдаем с высоты птичьего полета. На каждом из них наша задача найти нужное количество потерянных предметов. Задача осложняется тем, что эти предметы были тщательно спрятаны, и на отдельных картах есть много других небольших элементов (таких, как анимированные фигуры и животные, различные здания или даже деревья и кусты). Удобная панель, которая показывает все нужные элементы. Также есть подсказки, указывающие, где мы должны начать наш поиск, делает его немного проще.

Этапы  в игре разделены на четыре исторических периода. Эра, в которой мы находимся в данный момент, определяет природу объектов, которые мы ищем. Например, в средние века мы отправляемся на поиски короны короля. В древности нам нужно отыскать шлем гоплита (древнегреческий тяжёловооружённый пеший воин), а в доисторические времена — потерянное яйцо динозавра.

Режимы игры Hidden Through Time и технические особенности

Режимы игры и технические особенности

В эту казуальную игру можно играть только в одиночку. Обширный редактор заменяет многопользовательский режим, который позволяет создавать свои собственные уровни и делиться ими с сообществом. Игра имеет красочную рисованную графику и простой, интуитивно понятный пользовательский интерфейс.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hidden Through Time на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*