Катапульта 2

Катапульта 2 5.0.1
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
BYV
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.0.1 (MOD)
Размер: ~ 93 MB
Версия: 5.0.1

Катапульта 2 / The Catapult 2 — игра для мобильных устройств жанра Tower Defense. Первая часть игры достигла более 20 миллионов загрузок в Google Play. После этого успеха была официально запущена вторая часть игры с множеством новых функций по сравнению с ее предшественницей.

Катапульта 2 — захватывающая игра в жанре Tower Defense

The Catapult 2 рассказывает о храбрых воинах, которые в одиночку защищают королевство от нападений. Башня с одним лучником — единственное, что стоит между вашими врагами и вашим королевством. Если вы проиграете, они нападут на ваше королевство и уничтожат все на своем пути.

Катапульта 2 - захватывающая игра в жанре Tower Defense

Геймплей The Catapult 2 не похож на другие традиционные игры с башнями. В игровом процессе сочетаются защита башни и стрельба по траектории. Как и в Angry Birds, ваша миссия — защищаться, а не атаковать. Одним пальцем вы можете отрегулировать направление, а затем потянуть назад, чтобы отрегулировать силовую планку. Выпустите пулю, и она сокрушит врага. Вы должны знать, что это не пошаговая игра. Это означает, что вы можете постоянно атаковать врагов, и они тоже.

Новое оружие, новые враги

В The Catapult 2 ваши враги будут значительно усилены с точки зрения силы. Они становятся сильнее, лучше защищаются и с каждым уровнем увеличивают количество врагов. Для обеспечения баланса игра предлагает вам разнообразное мощное оружие.

Помимо доступного оружия, вы можете использовать специальные умения, такие как гром, пушка, стрела и т.д. Волшебный щит — отличный выбор, который поможет вам защитить башню в течение определенного периода времени. Не забывайте улучшать своего воина. Если он умрет, башня больше не будет работать. Его шляпа, доспехи и сила могут быть усилены, чтобы сделать его сильнее.

Обновляйте башню в игре The Catapult 2

Обновляйте башню в игре The Catapult 2

Сначала вы начинаете игру с простой деревянной башни. После этого его можно улучшить до более мощных башен, таких как каменные башни, железные башни и т. д. Это необходимо, когда вы играете в режиме кампании, потому что ваши враги со временем будут усиливаться. Кроме того, вы можете приобрести специальные навыки, такие как вызов грома, песочные часы и т. д.

В игре есть много способов заработать деньги. Вы можете играть в режиме «Кампания», выполнять квесты, получать ежедневные подарки, смотреть рекламу и т.д. Однако для обновления требуется большая сумма денег, и для получения необходимой суммы требуется много времени.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Катапульта 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*