REDDEN

REDDEN 1.35
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Team Bulosodeuk
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.35
Размер: ~ 60 MB
Версия: 1.35

Redden — необычная аркада от южнокорейской студии Bulosodeuk. История фокусируется на предметах, которые слишком долго лежали на полках магазина. Они оживают после ухода хозяина и делятся друг с другом историями о своих прошлых воплощениях.

Сюжет игры REDDEN

Сюжет игры REDDEN

Редден предлагает необычный сюжет. История начинается в комиссионном магазине, известном как «Сто динариев». Вечером уставший хозяин закрывает свой бизнес и уходит домой. В его отсутствие предметы на полках оживают и начинают рассказывать истории о своих предыдущих воплощениях. Среди этих «героев» мы найдем вертолет по имени Кэл, созданный из пули, и кувшин, известный как Би, который раньше был смертельным сюрикеном. Все эти объекты рассказывают историю своих прошлых успехов, которую мы узнаем в виде игровых миссий.

Механика

Во время кампании мы можем играть на 33 локациях, происходящих в разные исторические периоды, от древних до наших дней. Каждая миссия начинается одинаково — с приведения в движение смертоносного снаряда. Например, лучник выпускает стрелу, убийца 20-го века нажимает на курок, а ниндзя бросает сюрикен. Спустя мгновение мы берем управление и, рисуя линии на экране или наклоняя устройство, мы меняем траекторию снаряда.

Скриншот REDDEN

Мы должны сделать это таким образом, чтобы, используя силу ветра, мы могли набрать большую скорость и в то же время избежать столкновения с препятствиями. Карты также полны дополнительных целей, уничтожение или убийство которых дает полезные бонусы. Однако наша первоочередная задача — всегда дойти до конца уровня и убить конкретную цель. Этому способствуют особые возможности наших снарядов.

Технические особенности

Redden использует привлекательную 2D-графику, где фон красочный, а объекты и персонажи на переднем плане полностью черные. Такой художественный выбор дает игре привлекательный результат.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать REDDEN на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*