Townsmen Premium

Townsmen Premium 1.14.3
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
HandyGames
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.14.3
Размер: ~ 96.15 MB
Версия: 1.14.3

Townsmen Premium — это шедевральная игра от студии HandyGames. Вернитесь в средневековье и создайте собственную деревню, которую вы постепенно превратите в самый развитый город королевства.

Стратегия предоставляет множество возможностей, но также требует от игрока больших усилий, чтобы превратить деревню в мегаполис. Почувствуйте себя правителем средневекового поселения. Главные герои — обычные жители вашей деревни, которые старательно работают над ее благоустройством. Однако только вы можете координировать их работу, чтобы превратить вашу деревню в процветающий город. Каждый может почувствовать себя правителем, но только истинный знаток может уметь правильно руководить людьми. Стройте различные здания, украшайте город скульптурами, парками и садами. Если все сделать правильно, то горожане будут счастливы и прибыльнее.

Townsmen Premium — из деревни в мегаполис

Вы начинаете с небольшой деревни. Во-первых, вам нужно построить лесопилку по добыче древесины. Тогда строительство за строительством и управление вашим городом станет более интересным и в то же время более сложным с точки зрения управления. В игре учтены все аспекты городской жизни. Игроку необходимо создавать инфраструктуру, управлять экономикой поселения и следить за общественным порядком вместе со здоровьем жителей.

Townsmen Premium - из деревни в мегаполис

Перечисленные задачи носят общий характер — их дополняет огромное количество возможностей для управления всеми функциями поселения. Помимо построек, у вас есть возможность развивать свое ремесло и удовлетворять все потребности жителей вашей уникальной деревни.

Наслаждайтесь разными режимами игры

Чтобы можно было использовать все возможности, в игре есть обучающий курс и два режима игры: свободный и квест. Свободный режим Townsmen позволяет вам постоянно улучшать свою деревню. Управлять экономикой не так-то просто, но игроки могут постепенно осваивать все особенности развития города. Люди больны, и нужно строить лазареты, чтобы они были здоровы. Пожары все больше мешают развитию, но пожарная вышка сохраняет над ними контроль. Вы можете производить одежду, инструменты и различные товары. Обставляйте город различными постройками для промышленности и отдыха горожан, украшайте его скульптурами и прочим.

Квестовый режим предоставляет все те же возможности, но поэтапно, выполняя уникальные задания. Жители должны быть счастливы и довольны своим правителем. Это скажется на их работе, а вы, в свою очередь, сможете получать больше прибыли.

Подводить баланс

Вы должны балансировать на тонкой грани между собственными доходами и недовольством крестьян в горожанах. Если у вас мало денег, то вы не сможете ничего построить и никто вам не пойдет на уступки. Имея небольшую сумму денег и облагая жителей высокими налогами, можно нарваться на забастовку. Хотя решить эту задачу просто — нужно лишь выполнить несколько пожеланий возмущенных крестьян, чтобы восстановить мир и порядок.

Графика и звук в игре Townsmen Premium

Как и в любой стратегии, вам нужно добывать ресурсы, строить поселения, всевозможные постройки и фабрики. Мы думаем, что также стоит отметить, что игра очень правдоподобно изображает цепочку производственных отношений. Вы можете своими глазами увидеть процесс изготовления того или иного предмета.

Графика и звук в игре Townsmen Premium

Графика и анимация в Townsmen вызывают только положительные эмоции — вся атмосфера того времени работает наилучшим образом благодаря HandyGames. Не забыли и об окружающей среде — деревья двигаются, по местности то и дело бегают зайцы и летают бабочки. Звуковое сопровождение также отлично сочетается с игровым процессом.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Townsmen Premium на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*