LEGO Наследие героев

LEGO Наследие героев 1.1.6
Жанр:
RPG
Разработчик:
Gameloft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.6 (MOD)
Размер: ~ 165 MB
Версия: 1.1.6

LEGO Наследие героев — мобильная тактическая RPG, основанная на лицензии популярного LEGO. Игра предлагается в бесплатной модели с дополнительными микроплатежами. Gameloft отвечает за производство и выпуск этого проекта.

Сюжет игры LEGO Наследие героев

Сюжет игры LEGO Наследие героев

Действие в LEGO Legacy: Heroes Unboxed разворачивается в руинах Пиптауна. Задача игрока состоит в том, чтобы восстановить его. По мере продвижения приключения все больше персонажей присоединяются к команде игрока, чтобы помочь достичь цели.

Механика игры

LEGO Legacy: Heroes Unboxed основан на боевых сражениях между двумя командами. Каждая команда состоит из персонажей из таких наборов LEGO, как City, Castle, Ninjago или Pirates. У каждого из них есть определенные способности. Кроме того, по мере продвижения вы можете улучшать своих героев, назначая им новые навыки и создавая свои собственные фигуры из готовых компонентов.

Во время сражений игрок выбирает определенную способность и цель атаки. У каждого персонажа есть своя энергетическая / ресурсная панель, постепенно загружаемая во время битвы. Только когда он полон, герой может сделать ход.

LEGO Legacy: Heroes Unboxed также предлагает сегмент, в котором игроки могут строить конструкции из LEGO. Созданные таким образом объекты увеличивают боевые возможности фигур из их наборов.

Режимы игры LEGO Наследие героев

Режимы игры

В LEGO Legacy: Heroes Unboxed игрок может играть в одиночной кампании или сражаться против других. Кроме того, игра предлагает функции социальных сетей и позволяет объединяться в гильдии и занимать фигуры.

Оцените приложение
3.3
Всего оценок: 03

Скачать LEGO Наследие героев на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*