Tom and Jerry: Chase

Tom and Jerry: Chase 5.3.10
Жанр:
Аркады
Разработчик:
NetEase Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Tom and Jerry Chase — это соревновательная игра 1 на 4 по мотивам известного мультфильма «Том и Джерри». NetEase получила лицензию от Warner Bros, чтобы они могли создавать игры с персонажами, связанными с детством, чтобы вызвать чувство ностальгии при участии в этой игре.

Сюжетная линия в Tom and Jerry Chase

Том и Джерри — это мультфильм, связанный с нашим детством. Хотя игра просто описывается тремя словами «кошка гонится за мышью», но он очень привлекателен для зрителей от детей до взрослых. Однако нечестно, чтобы большая кошка дралась с крошечной мышкой. Netease не хочет терять свою первоначальную идентичность, поэтому они также помещают в игру сюжет оригинального фильма, тем самым создавая игру в погоню, похожую на сюжет фильма. На этот раз коту Тому предстоит преследовать четырех мышей в поисках сыра. Кто победит?

Сюжетная линия в Tom and Jerry Chase

Геймплей

Если вы когда-либо знали или играли в Dead By Daylight Mobile или Identity V, вы очень быстро разберетесь в здешних правилах. По сути, вы можете выбирать, управлять ли стороной кошки или мышью. Это похоже на игру в погоню: если ты кот, то ты гоняешься за мышью. А если вы играете мышкой, вам придется найти сыр и затолкать его в свою пещеру и, конечно же, не дать кошке вас поймать.

Например, если вы выберете сторону мыши, вначале вы будете управлять роботом, чтобы шпионить за домом и находить местоположение сыра, чтобы сэкономить больше времени. Если вы сторонник кошек, вы можете уничтожить этих роботов, чтобы мышка тратила время на поиски, увеличивая время на преследование и устраняя раздражающих противников.

Игра позволяет управлять персонажем с помощью сенсорных кнопок со стрелками или кнопок джойстика. Кроме того, для каждого персонажа есть несколько кнопок навыков, которые можно изучить при повышении уровня, как в MOBA-играх.

Персонажи

Самые известные персонажи — это персонаж Том и персонаж Джерри. Но в Tom and Jerry: Chase есть персонажи, которые очень мало появляются в мультике, чтобы разнообразить игру, такие как Бутч, Молния, Джерри Робинхуд, Детектив Джерри, Таффи и т.д.

Каждый персонаж обладает уникальными навыками, обязательно внимательно прочтите их, прежде чем присоединиться к матчу. В частности, в игре также очень интересна эстетика, когда у персонажей есть собственные костюмы.

Как установить Tom and Jerry Chase APK + OBB

Играем с друзьями

Том и Джерри: Чейз также позволяет вам играть с друзьями в индивидуальные матчи, как в других играх MOBA, но не для 10 человек, а для 5 человек. Вы можете общаться с друзьями прямо в игре без необходимости использовать дополнительные программы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tom and Jerry: Chase на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*