Sonic Dash

Sonic Dash 4.7.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
SEGA
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v4.7.0
Размер: ~ 87 MB
Версия: 4.7.0

Sonic Dash на андроид — это бесконечный раннер от третьего лица, основанный на тех же правилах, что и популярный Temple Run. Герой игры — один из самых популярных персонажей видеоигры — ежик по имени Соник. Игра была разработана студией Hardlight, принадлежащей корпорации SEGA.

Механика Sonic Dash на андроидМеханика Sonic Dash на андроид

Структура уровней героя нашего обзора основан на уровнях из таких Seaside Hill и Ocean Palace, созданных на основе Sonic Heroes, выпущенной в 2000 году. Геймплей типичен для этого жанра. Задача игроков — бежать как можно дольше, избегая столкновения со стенами, препятствия и различные противники.

Мы наблюдаем действие с точки зрения третьего лица. Помимо самого Соника мы также можем играть за его друзей, таких как Tails или Knuckles. Во время игры мы также собираем специальные кольца, которые заряжают бонус-бар. Заполнив его, мы можем воспользоваться специальным бонусом, который позволяет нашему главному герою бежать еще быстрее и быть неуязвимым в течение ограниченного времени.

Технические особенности игры Sonic Dash

Технические особенности

Графика в Sonic Dash поддерживается в красочном стиле, характерном для всех игр с Sonic. Производство доступно в бесплатной игровой модели. Мы можем потратить внутриигровую валюту или реальные деньги на новых персонажей, улучшения и различные бонусы.

Как скачать получить много денег в игре Sonic Dash на андроид

Sonic Dash бесплатная игра, но разработчики ограничивают игровой процесс, подталкивая игроков покупать внутриигровую валюту. Если вам это не нравится, то вы можете скачать бесплатно модифицированный APK, в котором присутствуют огромное количество денег.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Sonic Dash на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*