Identity V

Identity V 1.0.572696
Жанр:
Экшены
Разработчик:
NetEase Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Identity V на андроид — многопользовательская игра с элементами ужасов. Проект был разработан NetEase в сотрудничестве с Behavior Interactive (создателем Dead by Daylight, игры, доступной на ПК и консолях). Игра была разработана для мобильных устройств.

Сюжет игры Identity V на андроид

Сюжет игры Identity V на андроид

Главный герой Identity V — детектив, который пытается разгадать тайну исчезновения девушки. В поисках пропавшей девушки главный герой входит в заброшенный особняк. Путешествуя по его комнатам, он собирает кусочки информации о событиях, которые произошли здесь в прошлом. Игроки могут увидеть эти события своими глазами, взяв на себя роль одного из нескольких убийц или став одной из жертв, пытающихся убежать.

Механика

В Identify V действие представлено с точки зрения третьего лица. Асимметричный многопользовательский режим является основой игры. В матчах участвуют до пяти игроков. Один из игроков берет на себя роль убийцы, в то время как другие игроки играют роль жертв. Жертвы пытаются найти пароли, которые позволят им сбежать из особняка. Убийцы пытаются их остановить.

Среди доступных охотников есть бывший владелец фабрики, цирковой клоун, художник, похожий на легендарного Слендермена, и страшный хранитель леса. Среди жертв есть садовник, адвокат, медсестра, вор и солдат. Независимо от того, на какой стороне находится игрок, он или она может использовать уникальные навыки конкретных персонажей. Эти навыки увеличивают шансы на выживание каждой жертвы, но они также облегчают охоту убийцам.

Технические особенности игры Identity V

Технические особенности

Трехмерная графика Identity V использует стиль, похожий на работы Тима Бертона. В игре присутствуют мрачные цвета, которые вместе с климатическим саундтреком создают атмосферу ужаса. Игра распространяется с использованием бесплатной модели распространения с микротранзакциями.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Identity V на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*