Grow Castle

Grow Castle 1.28.3
Жанр:
Аркады
Разработчик:
RAON GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.28.3 (MOD)
Размер: ~ 39.8 MB
Версия: 1.28.3

Grow Castle на андроид — одна из выдающихся игр жанра Tower Defense. Игра имеет простой геймплей, разработанный с двумя основными целями — привнести развлечения и использовать тактические возможности игроков. Из нашего обзора вы узнаете ключевые особенности игры и сможете скачать взломанную версию APK-файла игры.

Сюжет игры Grow Castle на андроид

Сюжет игры Grow Castle на андроид

Игра предлагает нам спасти свое родное королевство от полчищ монстров. Силы королевства были довольно слабыми, поэтому большинство баз было взято. Теперь последняя оставшаяся база — замок. Вы встретитесь со своими врагами в последний раз и должны не на жизнь, а на смерть.

Игровой процесс

Как и в других оборонительных играх, ваша единственная задача — убедиться, что ваша башня все еще стоит после каждой волны атак противника. На первой волне все выглядело довольно просто. Игра дает некоторые инструкции по добавлению юнитов и принципам работы игры. Враги постоянно заходили с правой стороны экрана и уничтожали все на своем пути. Вы будете уничтожать их, пока не закончится время этой волны.

В случае победы следующая волна открывается с большим количеством врагов. Это означает, что сложность постепенно увеличивается. Чем дольше период защиты, тем больше силы монстров, включая скорость и силу. Поэтому вам также нужно стать сильнее, чтобы адаптироваться. Модернизация главной башни, набор новых юнитов и строительство вспомогательных башен — залог выживания.

Скриншот Grow Castle

Что касается башен, как уже упоминалось выше, есть два типа: первичные и вторичные. Башня — это цель, которую нужно защищать от врагов. Если она будет уничтожена в определенное время, игра немедленно прекратится, и вам придется снова играть с предыдущей волны. Главная башня имеет некоторые особые преимущества: она может содержать много отрядов войск и обладает многими специальными навыками. Кроме того, они могут быть улучшены. У вспомогательной башни есть только один навык (у каждого свой навык) и только одно место для размещения юнитов.

В определенное время появятся боссы. Они большие, имеют больше здоровья и обладают ужасной разрушительной силой. Впрочем, босс не самая страшная вещь. Монстры, с которыми вы сталкиваетесь, имеют тенденцию быстро расти. Они даже строят башни и имеют своих собственных ведьм. Она будет постоянно использовать свою магию, чтобы увеличить скорость атаки, защиту или даже привести больших драконов на поле битвы.

Некоторые другие особенности

Если вы хотите настоящий вызов, присоединяйтесь к режиму бесконечной борьбы. Здесь сражение происходило очень долго. Кроме того, вы также можете построить свою гильдию и набирать членов. Стройте колониальные районы, нанимайте шахтеров, чтобы заработать монеты. Продвигайте и создавайте новых героев. Вы должны сделать все, чтобы расти и становиться сильнее.

Что есть мод версия игры Grow Castle на андроид

Что есть мод версия игры Grow Castle на андроид

Это бесплатная игра, но разработчики предлагают покупать монеты и бриллианты, помогающие прокачке. Если у вас нет возможности купить ресурсы, тогда вам стоит скачать взломанную версию игры по ссылке ниже нашего обзора.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Grow Castle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*