Dead by Daylight Mobile

Dead by Daylight Mobile 3.7.014
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Behaviour Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Dead by Daylight Mobile на андроид — это мобильная версия онлайн-игры 2016 года выпуска. Игра сосредоточена на асимметричном многопользовательском режиме, в котором один из игроков играет роль серийного убийцы из фильма ужасов, а остальные игроки являются потенциальными жертвами. Игра была разработана Behavior Interactive.

Механика игры Dead by Daylight Mobile на андроид

Механика игры Dead by Daylight Mobile на андроид

Dead by Daylight Mobile — это онлайн-игра в жанре экшн, в которой мы играем роль человека, пытающегося пережить столкновение с опасным серийным убийцей или монстром… или антагонистом, выслеживающим невинных жертв. В первом случае мы наблюдаем действие с точки зрения третьего лица (TPP), и наша задача — выжить. Во втором мы используем перспективу от первого лица, и наша цель — убить всех других участников игры.

В игре вы можете найти целый ряд персонажей, известных или вдохновленных знаменитыми фильмами ужасов и сериалами. Мы говорим об антагонистах, таких как Фредди Крюгер (Кошмар на улице Вязов), Майкл Майерс (Хэллоуин) или Демогоргон (серия Stranger Things), а также о героях (Эш из серии Evil Dead, Стив из Stranger Things).

У каждого убийцы есть набор особых (иногда сверхъестественных) способностей, которые делают его особенно опасным. Чтобы выжить, нужны ум и сотрудничество, хотя последнее иногда может быть трудным, и в некоторых ситуациях нам, возможно, придется выбирать между жизнью нашего героя и жизни нашего друга. Играя на этой стороне, мы стараемся оставаться скрытыми и запускаем генераторы, которые откроют нам путь к спасению (но это может привлечь внимание убийцы).

Стоит отметить, что игровой процесс разворачивается на случайно сгенерированной карте, поэтому каждый подход выглядит немного по-своему. По мере прохождения игры игроки получают уровни, которые позволяют им открывать косметические предметы и способности, облегчающие игру герою.

Режимы игры в Dead by Daylight Mobile

Режимы игры

В Dead by Daylight Mobile мы можем играть только с другими игроками. Основой игры является асимметричный многопользовательский онлайн-режим, рассчитанный на 5 человек (один из них играет убийцу / монстра, а остальные четверо действуют вместе и пытаются выжить).

Технические особенности

Dead by Daylight Mobile имеет достойную трехмерную графику. Хотя мобильная версия выглядит заметно хуже, чем консольные и компьютерные версии игры, она грамотно передает атмосферу ужаса и появления отдельных знаковых персонажей. Этот игровой интерфейс был разработан с нуля с учетом сенсорного экрана.

Другая информация

Dead by Daylight Mobile был выпущен в бесплатной игровой модели. В игре мы также находим дополнительные микротранзакции.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dead by Daylight Mobile на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*