Cooking Simulator Mobile

Cooking Simulator Mobile 1.35
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
PlayWay
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.35 (MOD)
Размер: ~ 41 MB
Версия: 1.35

С момента своего создания Cooking Simulator Mobile привлекла внимание многих игроков благодаря своему уникальному и аутентичному игровому процессу, чем игры того же жанра. В игре доступна кухня с полным оборудованием, готовым удовлетворить потребности любого профессионального повара.

Геймплей игры Cooking Simulator Mobile

Cooking Simulator Mobile предлагает вам современную и глянцевую кухню, полностью оборудованную инструментами, а также профессиональный бар. Вы здесь единственный шеф-повар, поэтому имеете право решать все.

Геймплей игры Cooking Simulator Mobile

С этой игрой вы можете приготовить любое блюдо, какое захотите. Предлагается более 120 вкусных рецептов. Но вы также можете создавать неограниченное количество новых блюд.

На вашей кухне есть все, что нужно профессиональному повару. От кухонных приборов, таких как газовые плиты, духовки, блендеры, кастрюли и сковороды, до небольшой посуды, такой как венчик для яиц, ложка, миска, тарелка, нож… Кроме того, в игре есть запас свежих продуктов, таких как свинина, рыба, овощи и молочные продукты, которые никогда не закончатся. Приправы и травы также чрезвычайно разнообразны, что позволяет создавать новые ароматы.

Режим карьеры

В Cooking Simulator Mobile есть два основных режима, включая режим карьеры и режим песочницы.

В режиме карьеры вы начнете свое путешествие, чтобы стать лучшим шеф-поваром города. Начав карьеру с нуля, вы будете готовить блюда по желанию клиентов, открывать более привлекательные меню и обслуживать привередливых гостей. В результате вы заработаете больше репутации как для себя, так и для ресторана.

В то же время регулярное приготовление пищи значительно улучшает личные навыки. По мере того, как вы становитесь более опытными, вы не только сможете открывать более сложные блюда, но также получите больше денег и новые навыки.

Режим песочницы Cooking Simulator Mobile

Режим песочницы

Если вы креативный шеф-повар и не привыкли ограничиваться однообразными задачами, режим песочницы — то, что вам нужно. Этот режим открывает широкий спектр возможностей, в котором вы можете делать все, что хотите, даже когда вы вообще не готовите.

С механизмом, который создает множество вариантов, вы легко проявите творческий подход без какого-либо давления. Изучите все рецепты и ингредиенты, создавая уникальные блюда. Вы даже можете поджечь сковороду, расставить ингредиенты и овощи.

Настоящая кулинария

Выпущено много кулинарных игр. Однако, только участвуя в Cooking Simulator Mobile, я могу испытать реальную версию кулинарии. Предметы и материалы будут откликаться на каждое ваше действие. Будет ли ваше блюдо успешным или нет, также во многом зависит от ваших навыков.

Обратите внимание на дозировку ингредиентов и температуру приготовления, чтобы они соответствовали рецепту, потому что это напрямую влияет на вкус и внешний вид блюда.

Разработчик Cooking Simulator Mobile постоянно улучшает качество контента, а также изображений, чтобы обеспечить максимальное удобство для игроков. В последней версии обновления рецепт выпечки был добавлен с изображениями для облегчения визуализации.

Как установить Cooking Simulator Mobile APK + OBB

Как установить Cooking Simulator Mobile APK + OBB

  1. Удалите исходную версию, если вы устанавливали ее ранее из Google Play.
  2. Загрузите файлы APK и OBB версии MOD.
  3. Распакуйте файл com.nesalisgames.cookingsimulatormobile.zip.
  4. Скопируйте папку «com.nesalisgames.cookingsimulatormobile» в папку «Android / obb».
  5. Установите APK-файл.

После этой небольшой последовательности вы получите в свое распоряжение неограниченное количество алмазов. Используйте алмазы, чтобы покупать энергию и деньги в игре.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Cooking Simulator Mobile на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*