Cooking Diary

Cooking Diary 1.41.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
MYTONA
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.41.1 (MOD)
Размер: ~ 43 MB
Версия: 1.41.1

Cooking Diary — это игра, разработанная в традиционном стиле управления в сочетании со многими уникальными функциями от издателя MyTona. Игроки смогут создавать и представлять лучшие блюда для клиентов, чтобы достичь установленного ранее дохода.

Cooking Diary в настоящее время доступен как в App Store, так и в Google Play, что позволяет игрокам со всего мира легко получить доступ к игре и быстро испытать ее. Готовы покорить мир вкусными блюдами? Загрузите игру, используя APK под этой статьей.

Про сюжет в игре Cooking Diary

Игроки превратятся в настоящего шеф-повара, который пытается проявить свой талант. Вам предстоит помочь своему персонажу приготовить лучшие блюда, чтобы удовлетворить все потребности клиентов. Тем самым развивая свой торговый центр, чтобы он стал больше и роскошнее, чтобы привлечь больше людей, чтобы насладиться блюдами премиум-класса.

Про сюжет в игре Cooking Diary

Станьте настоящим поваром

В Cooking Diary у игроков есть возможность стать лучшими поварами всемирно известного ресторана. Ваша задача — в кратчайшие сроки приготовить все блюда, в том числе запечь, приготовить гамбургеры, жареные колбаски, стейки и множество других вкусных блюд. Если вы не хотите расстраивать клиентов и уходить через некоторое время, важно обеспечить качество вашего блюда и время, необходимое для его приготовления.

Удовлетворять потребности клиентов

Удовлетворение посетителей — решающий фактор успеха вашей карьеры шеф-повара. Приходите в Cooking Diary, чтобы узнать, как готовить знаменитые блюда со всего мира, улучшить свои кулинарные навыки и управлять временем приготовления, преодолевая множество испытаний, которые требуют от игрока ловкости, если вы хотите победить.

Сложность будет быстро увеличиваться с каждым игровым экраном. Это затруднит получение игроками удовольствия от игры. Количество клиентов будет увеличиваться, за чем последует ряд различных требований. Таким образом, игроки должны делать все, чтобы они были довольны качеством еды.

Простое управление в игре Cooking Diary

Простое управление в игре Cooking Diary

Первой изюминкой этой игры является то, что система внутриигрового интерфейса организована очень грамотно. Это поможет игрокам легко освоить действия за короткое время. Параметры в игре отображаются визуально прямо на экране опыта вместе с рядом встроенных виртуальных клавиш, с помощью которых вы можете легко управлять своим персонажем.

Cooking Diary также предлагает вид от первого лица, чтобы игроки почувствовали, что они превращаются в настоящих поваров. Вам просто нужно прикоснуться к экрану опыта, чтобы иметь возможность управлять своим персонажем и выполнять манипуляции для приготовления вкусных блюд.

Некоторые выдающиеся преимущества

Следующей особенностью Cooking Diary является то, что он позволяет игрокам свободно играть где угодно, не подключаясь к интернету. Вероятно, это одна из немногих игр со стилем управления, для игры в которой не требуется подключение игроков к сети.

Некоторые выдающиеся преимущества в игре Cooking Diary

Эта игра предлагает сотни различных уровней игрового процесса, которые помогут вам безгранично развлечься во время игры. Таким образом, чтобы победить во всех встроенных испытаниях, потребуется относительно много времени.

Графика и звук

Качество графики также является одним из факторов, благодаря которым Cooking Diary в настоящее время пользуется большим успехом. Образы в игре выполнены в знакомом мультяшном стиле в сочетании с выражениями лиц посетителей, которые наверняка вызовут у игроков удовольствие от игры.

Кроме того, качество звука в игре также относительно живое благодаря непрерывной фоновой музыке. Это помогает игрокам чувствовать себя максимально комфортно во время игры.

Особенности мода к игре Cooking Diary

  • Бесконечные деньги.
  • Неограниченное количество бриллиантов.
  • Неограниченные ваучеры.
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Cooking Diary на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*