American Marksman

American Marksman 1.0.7
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Battle Creek Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.7 (MOD)
Размер: ~ 282 MB
Версия: 1.0.7

American Marksman – увлекательный симулятор, в котором вам предстоит стать настоящим охотником. Главное отличие этого проекта от конкурентов — площадь локаций, отведенных под любимое хобби. Выслеживайте свою добычу, расставляйте ловушки и используйте большой арсенал оружия, чтобы достичь своей цели. Еще одним уникальным преимуществом игры является возможность участвовать в охоте не только в одиночку, но и с друзьями. Просто пригласите игрока через лобби и охотьтесь вместе.

Не забывайте развивать своего персонажа, настраивая его черты. Игроки также будут доступны в игровом магазине. Покупайте охотничьи домики, новые винтовки, ловушки и специальные гаджеты. Разработчики постарались сделать игру максимально детализированной для комфортного игрового процесса.

Множество уникальных локаций в игре American Marksman

Охота — это сезонное занятие, так как каждый сезон позволяет охотиться на разных особей. Именно поэтому вам доступны различные локации, отличающиеся климатическими условиями. С другой стороны, такое новшество добавляет непринужденности, ведь любая охота потребует особой подготовки. Игроки не смогут охотиться на зверя в снегу, если у него нет соответствующего камуфляжа. То же самое касается оружия.

Множество уникальных локаций в игре American Marksman

Играйте с друзьями на одной карте

Возможность мультиплеера на одной карте на самом деле крутое нововведение. Эта особенность добавляет игре вариативности, так как совместная охота может значительно упростить стратегию поиска и приманивания животных. Используйте стратегические навыки, чтобы обеспечить себе максимально комфортные условия. Работайте вместе, заманивая животное в ловушку или играя на живца. Все зависит от ваших предпочтений и оружия.

American Marksman — постройте настоящую охотничью хижину

Помимо улучшения оружия или покупки снаряжения, игроки смогут построить собственный дом. Для этого потребуется внутриигровая валюта, которую можно заработать, выполняя миссии и получая новые достижения. Вариативность элементов декора поражает своим разнообразием, поэтому скучать здесь точно не придется. Каждый этап строительства предлагает несколько вариантов образцов, поэтому только ваше ж

Метки:
Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать American Marksman на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*