Мятежные копы

Мятежные копы 1.4
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
HandyGames
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.4
Размер: ~ 553 MB
Версия: 1.4

Rebel Cops / Мятежные копы — это дополнительная часть серии «This is the Police» от белорусской команды Weappy Studios. На этот раз вместо смеси приключений и стратегии мы получаем тактическую игру в стиле Desperados или Commandos.

Сюжет игры Rebel Cops

Сюжет игры Rebel Cops

Rebel Cops рассказывает историю вымышленного американского городка Риптон. Город стал областью жертвой делишек мафиозной группировки во главе с Виктором Зуевым, который контролирует как городские власти, так и полицию. Однако не каждый хочет наблюдать за действиями преступников. Группа несогласных полицейских начинает безнадежную борьбу с преступниками.

Механика игры

Следуя примеру других тактических стратегий, действие в Мятежные копы представлено в изометрической проекции. Игра разделена на миссии, в которых мы контролируем группу героев и выполняем конкретные задания. Это позволит нам подорвать основы преступной империи Виктора Зуева.

В соответствии с паттернами жанра в игре подчеркивается необходимость избегать открытого конфликта. Врагов на уровнях обычно больше, чем наших подопечных. Таким образом практически любая лобовая атака будет для нас фатальной.

Механика игры Мятежные копы

Более того, ни у одного из персонажей нет классической шкалы жизни — каждый выстрел может быть смертельным. В лучшем случае огнестрельное ранение заставит героя быстро истечь кровью, если только он не получит немедленную медицинскую помощь. Поэтому мы концентрируемся на планировании и стелс-режиме.

Наша миссия — добывать ресурсы, которую можно продать на черном рынке. Полученные средства мы тратим на покупку нового снаряжения: оружие, локауты, аптечки и т. д. Мы также тратим деньги на покупку нового снаряжения. Наши подопечные также изучают новые умения, что облегчает выполнение последующих задач. Кроме того, в перерыве между миссиями мы можем отправиться на прогулку по открытой локации. Такая поездка также позволяет получить средства для дальнейших покупок, и, кроме того, мы можем решить побочные задачи, в которых мы помогаем жителям.

Валюта и экипировка — не единственное, что мы получаем во время игры. Создатели Rebel Cops внедрили систему репутации. Наши действия в каждой миссии будут влиять на восприятие нас людьми. Как группа честных копов мы не можем надеяться на поддержку наших коррумпированных коллег. Поэтому наша репутация в сообществе определяет, готовы ли его члены помочь нам. Если мы будем игнорировать побочные люди не будут нам помогать. Продавцы откажутся торговать с нами, а более законопослушные члены нашей команды выступят против нас.

Оцените приложение
4.7
Всего оценок: 03

Скачать Мятежные копы на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*