My City : Приют для животных

My City : Приют для животных 1.3.0
Жанр:
Для детей
Разработчик:
My Town Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.3.0
Размер: ~ 62 MB
Версия: 1.3.0

Издатель My Town Games продолжает выпускать продолжение увлекательной серии игр My City для детей всего мира. Сегодня мы расскажем вам об игре под названием My City Приют для животных.

С интересным, веселым и обучающим контентом родители могут чувствовать себя в безопасности, скачав эту игру, чтобы дети могли узнать много интересного. Смысл обозреваемой нами игры — научить детей любить животных и заботиться о них.

Игровой процесс в My City Приют для животных

Игровой процесс в My City Приют для животных

Как следует из названия, содержание игры вращается вокруг животных. Вы встретите животных, которых вы видите только по телевизору, таких как львы, тигры, крокодилы, змеи… Они гармонично живут вместе на одной крыше, так что можете быть уверены, что в этой игре нет элементов насилия.

Как и в предыдущих играх, игровой процесс My City: Animal Shelter включает взаимодействие с объектами, животными и персонажами. Вы можете прикоснуться к чему угодно или перетащить его туда, куда хотите.

Ухаживать за животными тоже очень просто. Сначала попробуйте бросить любое животное в ванну. Вы когда-нибудь купали льва? Они очень нежные и доброжелательные, совсем неагрессивные. Откройте кран, используйте гель для душа и искупайте льва. Затем высушите волосы полотенцем и феном. Легко, правда?

Украсить животных

Попробуйте посетить зоомагазин, где вы можете купить костюмы для своих друзей. Важно, что вы можете получить любой товар совершенно бесплатно. Не только животные, но и вы можете одевать персонажей в милую одежду для домашних животных. Вы видите значок в левом углу экрана? Прикоснитесь к нему, появится список персонажей, которые вы можете выбрать и перетащить в игру.

Графика в игре My City : Приют для животных

Графика в игре

Графика My City: Animal Shelter мало чем отличается от предыдущих игр серии. В игре по-прежнему используется 2D-графика с яркими и привлекающими внимание цветами. Персонажи также имеют симпатичный дизайн. Это как детский мультфильм с забавным содержанием.

Кроме того, вы также можете изменить погоду, дневные / ночные эффекты, используя меню в левой части экрана. Это делает ваш игровой опыт более разнообразным, а не одной сценой на протяжении всей игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать My City : Приют для животных на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*