Повелители Сфер

Повелители Сфер 3.1.1
Жанр:
Аркады
Разработчик:
HeroCraft Ltd.
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.1.1 (MOD)
Размер: ~ 96.08 MB
Версия: 3.1.1

Marble Duel / Повелители Сфер — интересная логическая аркадная игра, использующая формулу знаменитой серии Zuma от PopCap. Игра была создана российской компанией HeroCraft, основанной в 2002 году, которая занимается выпуском игр для мобильных устройств, хотя ее портфолио также включает, например, игры для ПК. Самые известные произведения этого разработчика включают Warhammer 40,000: Space Wolf, Majesty: The Fantasy Kingdom Sim или FootLOL: Epic Fail League.

История игры Повелители Сфер

История игры Повелители Сфер

Marble Duel рассказывает историю девочки, которую родители отдали в детский дом. Действие игры разворачивается через 10 лет, когда маленькая героиня проходит через таинственный портал в фантастический мир, который нужно спасти от злой ведьмы. Однако, чтобы сделать это, нам нужно встретиться с несколькими противниками, включая оборотней, гигантских кроликов или роботов.

Механика игры Повелители Сфер

Механика игры

Игровой процесс в Marble Duel состоит из стрельбы разноцветными шариками из специальной «пушки», по которой мы можем двигаться. Как и в Zuma, наша цель состоит в том, чтобы устранить другие шары, движущиеся по доске. Мы делаем это, стреляя снарядами в группы из одинаковых элементов. Комбинируя по крайней мере три шара таким образом, они исчезают с поля битвы, а мы выполняем одно из нескольких действий. В зависимости от цвета убитых целей мы заставляем персонажа атаковать врага, усиливаем нашу оборону и так далее. Со временем наш уровень повышается и мы сможем побеждать бойцов, которые значительно сильнее нас.

Метки:
Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 02

Скачать Повелители Сфер на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*