World of Tanks Blitz

World of Tanks Blitz 6.4.0.257
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Wargaming Group
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v6.4.0.257
Размер: ~ 77.62 MB
Версия: 6.4.0.257

World of Tanks Blitz на андроид — это удачная попытка перенести чрезвычайно популярный мир танков с ПК и консолей на мобильные устройства. Как и в случае с оригиналом, мы имеем дело с бесплатной игрой. В основе игры лежат исторические столкновения танков в разных режимах игры.

Подробнее про игру

Как и оригинал, World of Tanks Blitz был разработан Wargaming.net. В игре используется бесплатная игровая модель с микротранзакциями. Игра дебютировала в 2014 году на мобильных устройствах, как iOS, так и Android. Спустя полтора года была выпущена специальная версия World of Tanks Blitz, предназначенная для планшетов и ПК с Windows 10. Эта версия приносит кроссплатформенный геймплей с владельцами версии для смартфона.

Механика игры World of Tanks Blitz на андроид

Механика игры World of Tanks Blitz на андроид

Как уже упоминалось выше, игра основана на танковых боях. Исторические машины, в основном с первой половины 20-го века, могут участвовать в сражениях. В игре представлены различные режимы. Режимы игры представляют собой «бронированный» вариант тех, которые известны в других многопользовательских играх (особенно в командных играх). Что касается реализма поля битвы, разработчики постарались найти хороший баланс между бескомпромиссным симулятором и аркадной игрой, доступной для массовой аудитории. Доступные танки были разделены на десять уровней. Основная цель игры состоит в том, чтобы достичь новых рангов и получить доступ к все более совершенным транспортным средствам. Игра также предлагает широкий выбор модификаций и улучшений автомобилей, доступных в нашем гараже.

Чем отличается World of Tanks Blitz от World of Tanks

Чем отличается World of Tanks Blitz от World of Tanks

Самое важное различие между World of Tanks Blitz и оригинальной игрой заключается в сокращение числа танков, участвовавших в столкновениях. В Blitz у нас есть 14 машин на поле боя (вместо 30). Эта версия также отличается менее детальной графикой, немного упрощенной системой вождения и измененным интерфейсом (чтобы приспособить его к смартфонам и планшетам). World of Tanks Blitz также отличается по содержанию. На старте предлагалось 90 танков из трех стран (США, СССР, Германия) и 8 карт. Тем не менее, разработчики активно поддерживают проект, периодически улучшая графику и добавляют больше транспортных средств, арен, игровых режимов и т. д.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать World of Tanks Blitz на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*