Goat MMO Simulator

Goat MMO Simulator 1.3.3
Жанр:
RPG
Разработчик:
Coffee Stain Publishing
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.3.3
Размер: ~ 16.62 MB
Версия: 1.3.3

Goat MMO Simulator на андроид в отличие от версии для ПК-версии, является автономным и полным дополнением к бестселлеру Swedish Coffee Stain, балансирующему на грани абсурда, который превращает оригинал в юмористическую MMO. Игра была разработана создателями оригинальной игры и высмеивает своих более серьезных коллег по жанру, в частности World of Warcraft.

Игровой процесс в Goat MMO Simulator

Игровой процесс в Goat MMO Simulator

Действие продолжения переносит нас в квазитолкиенскую фэнтезийную страну, где бесконечные войны ведутся между козами и овцами. Следуя классическим MMORPG-играм, Goat MMO Simulator содержит целую кучу абсурдных квестов, в которых вы исследуете оригинальную вселенную, заполненную средневековыми деревнями и замками, и общаетесь с персонажами, типичными для жанра фэнтези — эльфами и гномами. Бой является неотъемлемой частью игры, и среди врагов вы можете найти, например, различных лесных существ и даже динозавров.

Создавая своего героя, вы можете выбрать один из пяти доступных классов: воин, разбойник, маг и охотник. Создатели реализовали типичную для RPG систему разработки персонажей. Герой может достичь максимально 101 уровня — на один больше, чем в оригинальной игре. Как и в первой части, коза использует свои длинные рога и выполняет головокружительные трюки.

Технические особенности игры Goat MMO Simulator

Технические особенности игры

Проект визуально претерпел изменения. В игре присутствует типичный фэнтезийный стиль, очень похожий на тот, что был в серии Fable или упомянутом выше World of Warcraft. Изначально игра была платной, но спустя некоторое время разработчики изменили модель распространения. Теперь вы можете скачать ее официально бесплатно, как в официальном магазине, так и под нашим обзором.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Goat MMO Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*