My City : Приключения на Корабле

My City : Приключения на Корабле 1.1.0
Жанр:
Для детей
Разработчик:
My Town Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.1
Размер: ~ 57.59 MB
Версия: 1.0.1

Игра My City Приключения на Корабле приглашает вас в путешествие на лодке. Есть много интересных вещей, которые вы можете изучить во время поездки. Вы должны подготовить свой багаж перед началом. Зайдите в магазин и купите предметы первой необходимости, такие как новая одежда, шляпы, чемоданы и многое другое.

My City: Board Adventures имеет 8 различных локаций, которые позволяют геймерам играть в ролевые игры для создания историй. Игра позволяет написать историю путешествия по-своему. Есть много мероприятий, в которых вы можете принять участие, и новые места, которые вы можете исследовать. Кроме того, есть также инциденты, с которыми вы можете столкнуться. Например, если у вашего корабля есть проблемы в кабине, что приводит к возгоранию двигателя, просто используйте огнетушитель, чтобы решить проблему. Есть много других ситуаций, которые вам придется решать, чтобы продолжить свое приключение.

Персонажи в игре My City Приключения на Корабле

Персонажи в игре My City Приключения на Корабле

Одна из наших любимых вещей в играх My Town — то, что система персонажей и предметы всегда синхронизируются во всех играх серии. Это значит, что в этой игре вы встретите знакомых персонажей из других играх «Мой город». Кроме того, предметы также будут синхронизированы, вы можете оснастить своего персонажа вещами, которыми вы ранее владели.

Конечно, вы также можете перемещать персонажей My City: Board Adventures в другие игры этой серии. В настоящее время в этой игре есть более 20 персонажей, таких как капитан, пассажиры, владельцы сувенирных магазинов и т. д.

Скриншот My City : Приключения на Корабле

Секрет в комнате

Мало того, что вы наслаждаетесь путешествием в увлекательной игровой форме, но и в местах, которые вы посетите, есть интересные проблемы. Это секреты комнаты, в которой вы будете находиться. Как игра для детей, головоломки в игре, как правило, не трудно решить. Вам просто нужно переместить некоторые объекты или разобрать их, чтобы найти секреты.

Графика и звук

Графика и музыка в My City: Board Adventures идеально подходят для детской игры. Элементы похожи на большинство других игр моего города, как милые герои мультфильмов, яркие и веселые цвета, красочный город.

Оцените приложение
4.1
Всего оценок: 07

Скачать My City : Приключения на Корабле на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*