Bitdefender Mobile Security & Antivirus

Bitdefender Mobile Security & Antivirus 3.3.087.1283
Жанр:
Безопасность
Разработчик:
Bitdefender
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.3.087.1283
Размер: Неизвестно
Версия: 3.3.087.1283

Программа Bitdefender Mobile Security & Antivirus, которую часто называют самым продвинутым приложением для защиты от кибератак, является еще одним популярным антивирусным приложением для защиты, известным своими лучшими функциями безопасности для смартфонов Android. Знаменитое антивирусное приложение получило множество наград, включая «Лучший продукт безопасности» 2015, 2016 и 2017 годов от популярного веб-сайта антивирусного тестирования «av-test».

Скриншот Bitdefender Mobile Security & Antivirus

Подробнее об Bitdefender Mobile Security — популярный антивирус

Подробнее об Bitdefender Mobile Security

Как и все надежные антивирусные приложения, Bitdefender имеет активный сканер вредоносных программ с впечатляющим уровнем обнаружения 97% (по мнению «av-test»). Функция автоматического обнаружения гарантирует, что как только новое приложение установлено, оно сразу же сканируется.

Чтобы сделать ваше присутствие в интернете более безопасным, функция веб-защиты Bitdefender обеспечивает безопасность вашего просмотра от вредоносных веб-сайтов. Кроме того, функция безопасности Wi-Fi защищает ваше устройство от опасных Wi-Fi и обеспечивает безопасное соединение Wi-Fi.

Умная разблокировка облегчает вам жизнь, добавляя надежные источники Wi-Fi, такие, как домашняя сеть, и позволяет вам получать доступ к своим приложениям (которые заблокированы с помощью пин-кода) без каких-либо пин-кодов или паролей при использовании этого приложения. Приложение также обеспечивает поддержку датчика отпечатков пальцев.

Другие известные функции включают в себя конфиденциальность учетной записи, автопилот / советник по безопасности и функция «антри-вор». В случае кражи «Анти-Вор» блокирует ваш телефон, отслеживает и сохраняет последнее известное местоположение на картах Google и автоматически стирает ваш телефон.

Подробнее об Bitdefender Mobile Security
И последнее, но не менее важное: учитывая недавнюю тенденцию использования носимых устройств (умных часов и фитнес-трекеров), функция Wear ON от Bitdefender расширяет безопасность мобильных устройств для носимых устройств WearOS и Android. Это помогает пользователю в случае потери его смартфона, вызывая сирену оповещения по телефону через умные часы.

Хотя у Bitdefender могут отсутствовать некоторые важные функции безопасности (блокировщик вызовов, Privacy Advisor, Backup), он более чем компенсирует его производительность. Тест, проведенный порталом AV-TEST, показал, что приложение не оказало негативного влияния на производительность телефона. Кроме того, антивирус также показал хорошие результаты в тестах защиты и набрал 96,8% в защите от последних атак вредоносных программ и 97,6% в обнаружении вредоносных программ Android.

Особенности антивируса Bitdefender

Особенности антивируса Bitdefender

Здесь мы перечислили несколько функций, предлагаемых Bitdefender:

  • Защита от вредоносных программ.
  • Защита от вредоносных сайтов.
  • Безопасность Wi-Fi
  • Анти-вор.
  • Конфиденциальность аккаунта.
  • Советник по безопасности.
  • Умная разблокировка.
  • Поддержка отпечатков пальцев.

Как удалить вирус из Android с помощью Bitdefender

  1. Запустите Bitdefender и зарегистрируйтесь, используя электронную почту, где вы получите код активации своей учетной записи.
  2. Войдите в приложение.
  3. Нажмите на второй значок слева в нижней панели.
  4. Нажмите, чтобы начать сканирование.
  5. После полного сканирования вы можете предпринять последующие действия для их устранения.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bitdefender Mobile Security & Antivirus на Андроид бесплатно

Версия: 3.3.087.1283
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*