Malloc VPN

Malloc VPN 2.11
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Неизвестно
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.11 (MOD)
Размер: ~ 50 MB
Версия: 2.11

Malloc VPN — это бесплатное приложение VPN, обеспечивающее пользователям высокую эффективность во время просмотра веб-страниц. При использовании этого приложения вам больше не придется беспокоиться о появлении шпионских приложений, вызывающих потерю данных.

На нашем сайте вы также можете найти другие рекомендуемые VPN-приложения, такие, как Ultra VPN или TunnelBear VPN.

Malloc VPN — VPN-приложение, которое убережет вас от проблем, связанных с просмотром веб-страниц

Спрос на анонимный и безопасный просмотр растет день ото дня, особенно когда происходит много инцидентов, связанных с утечкой пользовательских данных. Поэтому сейчас самое время использовать защитное приложение, такое как Malloc VPN. Это приложение гарантирует, что на вашем устройстве всегда будет оптимальная работа в Интернете с высочайшим уровнем безопасности. В результате этот продукт от издательства Malloc Privacy быстро завоевал любовь многих пользователей. Вы должны попробовать загрузить приложение через Google Play или ссылку APK ниже, чтобы использовать его сразу.

Работайте в Интернете безопасно и анонимно

Процесс серфинга пользователя в Malloc VPN будет полностью анонимным и свободным от каких-либо шпионских программ, которые можно отследить. В частности, это приложение предоставит вашему Android-устройству IP-адрес вместо фактического IP-адреса. Это сделает ваш процесс просмотра полностью анонимным, но при этом обеспечит наиболее оптимальную скорость интернет-соединения. В результате вы можете легко получить доступ к веб-сайтам с географическим ограничением и обеспечить конфиденциальность во время просмотра.

Malloc VPN — VPN-приложение, которое убережет вас от проблем, связанных с просмотром веб-страниц

Сканируйте свое устройство на наличие проблем с безопасностью

Проблемы безопасности на вашем Android-устройстве будут обнаружены максимально быстро благодаря механизму глубокого сканирования, доступному в приложении. Это гарантирует, что ваше устройство всегда будет находиться под пристальным наблюдением в любых ситуациях. При возникновении какой-либо проблемы сканер в приложении немедленно уведомит пользователя. Помимо уведомления, система автоматически отключится от сайтов, содержащих опасные элементы, чтобы защитить данные на вашем устройстве.

Нет журналов активности

Хотя для этого требуется доступ к определенным разрешениям на вашем устройстве Android, Malloc VPN вообще не регистрирует никаких действий на вашем устройстве. При использовании этого приложения вам не нужно входить в систему, создав учетную запись, которую можно использовать сразу. Кроме того, он обязуется не мешать каким-либо онлайн-операциям во время просмотра пользователем. Поэтому всей актуальной информации гарантируется самый оптимальный уровень безопасности.

Приборная панель монитора

Это одна из функций, которая интересует многих пользователей при использовании Malloc VPN. С помощью этого приложения вы можете легко узнать о времени связанных действий на вашем Android-устройстве. Просто проведите пальцем влево по экрану, и вы сможете мгновенно получать отчеты или добавлять приложения в белый список.

В то же время вы также можете получить доступ к диспетчеру разрешений, чтобы проверить, какие приложения имеют доступ к камере или камере. Здесь вы можете контролировать все приложения, которые незаконно получают доступ к камере или функции записи на вашем устройстве. Отключение или удаление приложений, нарушающих безопасность, является необходимым действием.

Malloc VPN - удобный дизайн интерфейса

Эффективно блокируйте веб-сайты

Как уже упоминалось, веб-сайты в интернет-среде таят в себе много опасностей, особенно проблемы, связанные с утечкой данных. Таким образом, он имеет функцию DataShield, чтобы гарантировать, что ваше устройство будет защищено от любого шпионского ПО. При обнаружении потенциально опасных веб-сайтов система полностью блокирует ваши действия на этом веб-сайте. В то же время возможности экранирования постоянно обновляются, чтобы обеспечить безопасность всех действий.

Malloc VPN — удобный дизайн интерфейса

Интуитивно понятный дизайн интерфейса Malloc VPN позволит вам чувствовать себя комфортно с первого использования. Параметры подробно представлены на экране. В результате вы можете понять работу этого приложения, а также процесс просмотра на вашем устройстве Android. Цветовая система также очень разнообразна с чередованием светлых и темных тонов, что точно не оставит вас равнодушными. В целом, интерфейс этого приложения разработан очень хорошо, достаточно, чтобы любой игрок остался доволен.

Метки:
Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 01

Скачать Malloc VPN на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*