Pokémon Sleep

Pokémon Sleep 0.9.0
Жанр:
Для детей
Разработчик:
The Pokémon Company
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.9.0
Размер: ~ 198 MB
Версия: 0.9.0

Хотите сделать сон более приятным? Или вам нужен симпатичный будильник каждое утро? Попробуйте Pokémon Sleep, игру-симулятор, чтобы отслеживать свой сон. Просто положите телефон рядом с подушкой, чтобы на следующее утро увидеть очаровательных покемонов. Эту игру также можно использовать как будильник со звуком покемонов.

Ознакомьтесь с другими играми-симуляторами покемонов на нашем сайте, такими как Pokémon Shuffle Mobile и Pokémon GO.

Pokémon Sleep — игра для отслеживания сна и сбора покемонов

Это революционная игра, потому что она полностью отличается от того, к чему вы привыкли. Pokémon Sleep — игра, построенная по принципу приложения-будильника. Его цель — помочь вам отслеживать свой сон самым захватывающим способом. Ваш сон привлечет очаровательных покемонов с разными режимами сна. Ваша задача — хорошо выспаться, чтобы собрать как можно больше покемонов и пополнить свою коллекцию моделей сна.

Не забывайте открывать приложение каждый раз, когда ложитесь спать и каждый раз, когда просыпаетесь утром.

Простой геймплей

Эта игра работает очень просто, так что любой, включая детей, может играть. Геймеру достаточно установить игру, затем положить телефон рядом с подушкой и наслаждаться сном. Обратите внимание, что не следует класть устройство под подушку или одеяло, так как оно может нагреться. Вы также должны включить режим полета для безопасного и спокойного сна.

Pokémon Sleep — игра для отслеживания сна и сбора покемонов

Затем на следующее утро игра может разбудить вас, если у вас установлен будильник. После открытия игры геймеры увидят покемонов, собравшихся вокруг Снорлакса. В частности, они также спят так, как будто имитируют то, как вы спали прошлой ночью. Эти узоры для сна приведут всех в восторг, потому что они такие милые и забавные. Если геймер спит больше и глубже, количество покемонов будет выше. Таким образом, у них будет коллекция уникальных режимов сна покемонов.

Используйте будильник

Фактически, Pokémon Sleep также действует как умный будильник. Геймеры могут установить время пробуждения и звук будильника по своему вкусу. В этой игре есть множество расслабляющих звуков, созданных из криков покемонов. Так что вы обязательно проснетесь под самые комфортные музыкальные мелодии. Вам также не нужно беспокоиться о том, что вы пропустите новый день, если вы проспали.

Поднимите своего покемона

В игре геймеры также участвуют в путешествии по небольшому острову, чтобы изучить, как спят покемоны. Они будут сотрудничать с живущим на большом острове Снорлаксом и Нероли, профессором, изучающим режим сна покемонов. Чтобы разблокировать многие способности Снорлакса, накормите его фруктами. Покемон будет собирать еду для Снорлакса, чтобы сделать его еще больше.

Чем больше размер Снорлакса, тем выше его уровень. Это также означает, что шансы встретить покемонов с редкими режимами сна выше. Так что используйте свой счет с умом, чтобы покупать ягоды и воспитывать своего снорлакса. В будущем у вас будет магазин с самыми уникальными моделями сна покемонов.

Яркий интерфейс в игре Pokémon Sleep

Получить отчет о сне

Pokémon Sleep — это не только игра, но и приложение для управления сном. Эта игра предоставит геймерам исчерпывающий отчет с подробной информацией о сне, например, как долго они спали, как долго они проходили разные стадии сна, храпили или разговаривали во сне. На основе этой информации геймеры узнают, хорошо ли они спят, и что нужно улучшить, чтобы спать лучше.

В частности, эта игра будет хранить отчеты о сне за всю неделю. Таким образом, вы можете легко отслеживать свой цикл сна, продолжительность сна в течение всей недели и многое другое. Это имеет важное значение для управления сном. Если вы хорошо выспитесь, у вас будут дни, полные позитивной энергии и здоровья.

Яркий интерфейс в игре Pokémon Sleep

Pokémon Sleep рекомендуется для детей в возрасте от 3 лет и старше. Это потому, что у него есть интерфейс с яркими цветами и забавными изображениями. Милый покемон, который сделает каждый день позитивным. Зеленый фон острова также заставит вас расслабиться каждый раз, когда вы смотрите на него. Как играть в эту игру также очень просто, просто нажмите, чтобы взаимодействовать со всем.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Pokémon Sleep на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*