Pokemon Shuffle Mobile

Pokemon Shuffle Mobile 1.13.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
The Pokemon Company
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.13.0 (MOD)
Размер: ~ 74 MB
Версия: 1.13.0

Pokemon Shuffle Mobile на андроид — еще одна из многих игр серии Pokemon, но, в отличие от остальных, это бесплатная логическая игра с микротранзакциями. Если вы не любите строенные покупки, тогда милости проси в конец нашего обзора. Там вы можете скачать взломанную версию игры, в которой есть увеличенный урон и много денег.

Механика игры Pokemon Shuffle Mobile

Механика игры Pokemon Shuffle Mobile

В Pokemon Shuffle, как и почти во всех играх Pokemon, мы играем роль тренера покемонов. Мы сражаемся с дикими покемонами, которые после поражения попадают в нашу коллекцию. Игровой процесс основан на механике три в ряд, что делает игру «боевой» больше похожей на мозаику. Мы должны соединить как минимум три элемента одного типа в горизонтальные или вертикальные линии. Здесь значки покемонов являются этими элементами. Чтобы атаковать нашего врага, мы должны поставить в ряд три иконки, например, Пикачу. Чем больше мы используем одного покемона, тем больше опыта он получает. Со временем атаки такого покемона будут становиться все сильнее и сильнее.

Мы должны помнить, что у нас ограниченное количество ходов в каждом бою. Если мы используем их все до победы над нашим врагом, мы автоматически проигрываем. Каждый дикий покемон имеет свои сильные и слабые стороны, поэтому было бы разумно планировать перед битвами.

Стоит ли скачивать Pokemon Shuffle на андроид?

Стоит ли скачивать Pokemon Shuffle на андроид?

Pokemon Shuffle можно загрузить бесплатно, но мы можем играть только в течение определенного периода времени. Позже мы должны купить специальный предмет или подождать, пока игра разблокируется. Есть и другие вещи, которые можно купить в игровом магазине. Они облегчат наши бои с дикими покемонами.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pokemon Shuffle Mobile на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*