Alarmy

Alarmy 5.11.07
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Alarm Clock Alarmy
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.71.11 (MOD)
Размер: ~ 100 MB
Версия: 4.71.11

Alarmy — это компактное приложение, которое поможет вам правильно проснуться после сна. Приложение также поставляется с множеством очень полезных небольших функций, которые помогут вам начать эффективный день.

Что такое Alarmy?

Основная цель интеллектуального будильника Alarmy — помочь пользователям мягко и быстро проснуться после долгого и хорошего ночного сна. Alarmy — это не просто «будильник», он также содержит множество очень удобных функций, которые помогут вам начать новый день продуктивно.

Alarmy помогает правильно проснуться

Чтобы полностью проснуться, не слишком торопиться и не слишком залеживайтесь, вам понадобится больше, чем вы думаете. Это не просто встать с постели. Все тело после долгой ночи отдыха нуждается в пробуждении внутри и снаружи, мозг также нуждается в небольшой легкой разминке, чтобы быть свежим и готовым к работе.

Alarmy помогает правильно проснуться

Основные функции приложения

  1. Приложение отображает изображение, которое вы ранее установили на экране, как только вы нажмете кнопку будильника. Это изображение будет мотивировать вас сделать что-то в соответствии с ритмом вашего распорядка дня после пробуждения. Например, если вы часто принимаете легкий душ с теплой водой, когда просыпаетесь, вы делаете красивую фотографию ванной или используете изображение из интернета. Каждый раз, когда вы отключаете будильник на телефоне, на экране автоматически появляется изображение ванной комнаты, напоминающее вам о необходимости принять легкий душ после пробуждения.
  2. Штрих-код: помогает вам сканировать штрих-коды или QR-код, чтобы сделать что-то, связанное с предметом, после выключения будильника. Например, отсканируйте штрих-код любимой книги, чтобы на экране отображалась страница книги сразу после выключения будильника. Эта функция вместе с фото миссией выше поможет вам вести серьезный, здоровый и умеренный образ жизни в ясное время.
  3. Приседания: он сразу же отображает небольшое упражнение приседаний из 10-20 движений, чтобы помочь вам разогреть свое тело сразу после выключения будильника. В зависимости от вашей физической подготовки и желаемого уровня «разогрева», вы можете по-разному выбирать количество приседаний и интенсивность этого мини-упражнения. Конечно, средний уровень по-прежнему является тем уровнем, который лучше всего подходит для всех.
  4. Встряхивание: это все еще ход, чтобы напомнить вам о легких движениях тела после выключения будильника. Это движение встряхивания телефона (до 999 раз).
  5. Математическая задача: ваш мозг также нуждается в разогреве. Alarmy откроет некоторые простые или сложные математические задачи, чтобы отключить будильник и разогреть ваш мозг в начале дня.
  6. Ввод текста: с помощью этой функции вы можете свободно вводить любые ваши любимые цитаты, которые появятся на главном экране, это может быть вашей мотивацией.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Alarmy на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*