Sleep as Android

Sleep as Android 20190824
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
Urbandroid (Petr Nálevka)
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v20190824 (MOD)
Размер: ~ 17.8 MB
Версия: 20190824

Sleep as Android — это интеллектуальное приложение для мониторинга и сигнализации сна. Обычно, чтобы иметь возможность формировать график сна и улучшать сон, требуется специальное устройство, такое как умный браслет или умные часы. С этой утилитой вы можете сделать это без поддержки какого-либо устройства.

У этой программы есть платная версия, которая стоит в Play Store за 430 рублей. Тем не менее, мы поможем вам скачать и установить его бесплатно в этой статье. В этой версии приложения есть некоторые расширенные функции, которые недоступны в бесплатной версии.

Как работает Sleep as Android?

Как работает Sleep as Android?

Герой нашего обзора — это умный будильник. Во время сна люди часто испытывают много стадий сна, таких как легкий сон, глубокий сон или быстрый сон. Обычный будильник разбудит вас в назначенное время. Sleep as Android будет следить за сном пользователя и будет будить его в самый оптимальный момент.

Приложение использует специальный метод для мониторинга сна. Датчики движения смартфона теперь очень чувствительны, и приложение использует это для отслеживания вашего движения во сне. Все, что вам нужно сделать, это положить телефон в постель рядом с вами и идти спать.

Как использовать Sleep as Android?

Сначала методика кажется немного непонятной. Не беспокойся об этом! Просто выполните следующие шаги, чтобы сделать начальные настройки приложения:

  • Установите будильник: коснитесь значка «плюс» и установите время, когда вы хотели бы проснуться. Например, в 8 утра.
  • Коснитесь правой стороны значка луны и начните отслеживать сон.
  • Отключите уведомления на телефоне, чтобы не ухудшить ваш сон.

Ключевые особенности Sleep as Android

По сравнению со специализированными устройствами для мониторинга сна Sleep не идеальное приложение. Тем не менее, программа получила положительные отзывы от пользователей, потому что она помогла им лучше спать. Вот ключевые особенности Sleep as Android:

Ключевые особенности Sleep as Android

Диаграмма сна

Благодаря алгоритмам приложение анализирует каждое ваше движение во сне и строит статистические диаграммы. Глядя на графики, пользователи могут узнать точное время сна, а также его циклы.

Умный будильник

Независимо от того, сколько вы много спите, если вы проснетесь во время фазы глубокого сна, это может сделать ваш день не самым приятным. Таким образом, правильное время пробуждения очень важно. Приложение «Спи как Android» будет собранные данные за то время, пока вы спали, чтобы разбудить вас в самое подходящее время.

Избавление от храпа

Чтобы обнаружить храп, разработчик собрал и проанализировал более 600 различных звуков храпа. Кроме того, приложение может записывать голос и вибрировать или издавать звук, чтобы помочь вам перестать храпеть, но при этом не влияя на сон.

Совместимость с умными устройствами

Если вы используете Android Wear или Pebble с поддержкой датчиков ЧСС, вы можете использовать их для сбора данных о частоте сердечных сокращений. Эти данные помогут процессу мониторинга сна быть более точным. Sleep as Android совместим с приложениями для мониторинга состояния здоровья того же типа, что и Google Fit или Samsung Health.

Не проспите

Просыпаться, выключать будильник и снова спать — это общая проблема для многих людей. В этом приложении есть замечательная функция, которая не даст вам заснуть снова. Все очень просто! Чтобы будильник перестал звонить вы должны будете выполнить небольшую задачу. Например, отсканировать QR-код, ввести пароль или потрясти телефон.

Скачайте и установите Sleep as Android

Sleep as Android — отличное приложение для улучшения сна и общего состояния здоровья. У вас будет 14 дней пробного периода, прежде чем вы решите, стоит ли покупать платную версию или вам хватит возможностей бесплатной. Если для оплаты у вас нет банковской карточки под рукой, мы поможем вам загрузить и установить Sleep as Android Unlock совершенно бесплатно. Приложению не требуется root-прав. Минимальные требования максимально либеральны: требуется ОС Android 4.0 или выше с минимальной оперативной памятью 1 ГБ.

  • Удалите последнюю версию приложения, которое вы установили, из Play Store.
  • Загрузите предоставленный нами APK-файл и сохраните его на своем устройстве.
  • Откройте загруженный файл APK и выберите «Установить», чтобы начать процесс установки.
  • После окончания вы успешно установили приложение.

В Sleep as Android стильный дизайн
Благодаря передовым алгоритмам, Sleep as Android помогает многим людям хорошо выспаться и просыпаться в нужное время. В дополнение к основным функциям, приложение включает в себя множество других полезных вещей:

  • рекомендаций для хорошего сна;
  • природные звуки и приятные мелодии, помогающие заснуть.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Sleep as Android на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*