Sleep Cycle

Sleep Cycle 4.24.08.8407
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
Sleep Cycle
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.24.08.8407 (MOD)
Размер: ~ 99.78 MB
Версия: 4.24.08.8407

Sleep Cycle — одно из немногих мобильных приложений, которое настоятельно рекомендуется несколькими ведущими престижными газетами, включая CNN, Wired и The Wall Street Journal. Это проистекает из очень простой и важной потребности, которую немногие осознают или признают, что у них есть проблема: качественный сон.

Недостаток сна вызывает усталость, стресс и, в конечном итоге, может ослабить ваше тело. Слишком поздно ложиться спать, нарушение сна приведет к физическим и психологическим заболеваниям. Даже небольшой элемент сна, в какой фазе вы просыпаетесь, повлияет на качество вашей работы и способности ясно мыслить в течение всего дня.

Молодые люди в возрасте до 30 лет чаще всего забывают о сне. В возрасте от 40 до 50 лет они все глубже и глубже осознают важность сна. Но изменить нездоровый сон слишком сложно. После 50 сон может быть роскошью: как бы вы ни старались, вы вряд ли сможете спать так комфортно, как в молодости. Итак, независимо от вашего возраста, сон чрезвычайно важен.

Это все причины, по которым мы рекомендуем вам загрузить Sleep Cycle на свое устройство. Sleep Cycle — это умное приложение-будильник, способное анализировать сон, предлагать продолжительность и время сна в течение дня, чтобы сформировать лучшие привычки. И, наконец, у него есть небольшая, но чрезвычайно полезная функция: цикл сна поможет разбудить вас в фазе легкого сна, помогая начать новый день максимально продуктивно и позитивно.

Что может сделать Sleep Cycle?

Что может сделать Sleep Cycle?

Во-первых, цикл сна будет отслеживать и суммировать текущий цикл сна на основе отслеживания движения акселерометра на телефоне. На основе цикла каждого человека Sleep Cycle рассчитывает процесс сна в соответствии с международными научными стандартами.

Таким образом, вы будете знать: в какое время вам следует спать, когда вам следует проснуться, и какие проблемы у вас возникают во сне, и что вам нужно сделать, чтобы их исправить. График отображает информацию о вашем цикле сна в течение ночи в соответствии с моментами времени, соответствующими каждой фазе: глубокий сон, сон (нормальный сон) и бодрствование (временное пробуждение). Под графиком находятся строки с информацией, такой как время сна, качество сна, время в постели… Все они включены в этот подробный анализ.

Эффективная функция будильника

Сон у всех разный, поэтому функция будильника Sleep Cycle обеспечит наиболее идеальное время для пробуждения. И вы проснетесь самым комфортным и здоровым образом, чтобы подготовиться к предстоящему долгому дню.

В частности, он работает по следующему механизму анализа. Каждую ночь каждый человек будет проходить несколько полных фаз сна, каждая примерно по 90 минут. Одна из них — это фаза легкого сна, которую легко разбудить. Затем следует медленный сон, когда вы спите глубоко, но не видите сны. Наконец, во время фазы сна с быстрым движением глаз вам будут сниться сны, которые иногда можно вспомнить, а иногда нет. В каждой фазе тело будет совершать разные движения и создавать ускорение.

Sleep Cycle имеет встроенный акселерометр, поэтому он может отслеживать движения и звуки сна каждого человека и рассчитывать конкретную продолжительность каждой фазы. Если взять еще несколько раз, Sleep Cycle сможет еще глубже понять ваш цикл сна и быть готовым разбудить вас в фазе легкого сна.

Как только цикл сна будет определен, приложение произведет оценку и определит, когда вы должны проснуться в идеальное и наиболее удобное время. Если у вас все хорошо с этим, то в следующий раз Sleep Cycle разбудит вас мягкими и приятными звуками.

Что вам даст Premium версия Sleep Cycle?

  • Долгосрочный сон.
  • Сравните свой сон со стандартной мировой статистикой.
  • Помогает заснуть быстрее и глубже.
  • Заметки о сне.
  • Поддерживает бодрствующее настроение.
  • Резервное копирование данных онлайн.
  • Экспорт данных в Excel.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Sleep Cycle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*