Daisho: Survival of a Samurai

Daisho: Survival of a Samurai 1.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
Colossi Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Откройте для себя жизнь настоящего самурая в период Сэнгоку в игре Daisho: Survival of a Samurai прямо сейчас. Это известно как один из темных веков Японии со многими социальными изменениями. Присоединяясь к игре, у вас будет возможность глубже погрузиться в историю Японии с точки зрения самурая.

Вы также можете найти на нашем сайте некоторые популярные игры про самураев, такие как Samurai Flash или Violent Samurai.

Daisho: Survival of a Samurai — ролевая игра, позволяющая превратиться в женщину-самурая

Готовы ли вы к уникальному путешествию обратно в космос в Daisho: Survival of a Samurai? Это подходящее время, чтобы вернуться в период Сэнгоку в Японии и открыть для себя особые события этого периода. В этой игре от издательства Colossi Games игрокам необходимо воспользоваться навыками женщины-самурая, чтобы выжить в суровом мире.

История берет свое начало в период Сэнгоку в истории Японии.

Как видно, игра, сочетающая в себе элементы стратегии, приключений и строительства в богатом историческом контексте Японии. Здесь игроки перевоплотятся в очень сильного женского персонажа, дочь настоящего воина-самурая. История начинается, когда ваша деревня, к сожалению, погрузилась в хаос, когда Ронин и Ниндзя полны решимости воспользоваться этой возможностью.

Однако с мужеством и самурайским духом вы встаете на защиту своего дома и восстанавливаете мир. Дело обстоит совсем не просто, когда приходится принимать решение о том, на чью сторону встать в исторической битве между даймё. Это может быть сражение вместе с легендарным завоевателем Одой Нобунагой или союз с другим даймё, чтобы стать новой силой в войне.

Характерный геймплей в стиле выживания

Как уже упоминалось, игроки сразу же превращаются в сильных и очаровательных самураев, играя в игру. Благодаря простому, но эффективному дизайну формы и упругой и нежной красоте женщины-самурая любой игрок будет доволен. Ваша задача быстро собрать обломки, отстроить свой дом и защитить своих близких.

Соответственно и геймплей этой игры становится близким всем игрокам благодаря простому управлению на экране. Вам просто нужно использовать доступные виртуальные кнопки, чтобы перемещаться по действиям ниндзя по своему вкусу. Более того, эта игра также позволяет вам свободно управлять персонажем, свободно двигаться и сражаться в своем собственном стиле.

Daisho: Survival of a Samurai — ролевая игра, позволяющая превратиться в женщину-самурая

Стройте и развивайте аспекты деревни

Планирование развития деревни в Daisho: Survival of a Samurai необходимо для обеспечения безопасности в неспокойное время. Во время развития деревни вам понадобится много ресурсов. Поэтому вы можете собирать их, добывая камни или вырубая деревья вокруг. В то же время эта игра также дает игрокам возможность выращивать и собирать сельскохозяйственные продукты. Постепенно ваша деревня будет расти все больше и больше с множеством различных сельскохозяйственных работ.

Интенсивный механизм крафта

В этой игре вы не только могущественная женщина-самурай на поле боя, но и талантливый мастер в крафте и добыче ресурсов. В частности, встроенный механизм интенсивного крафта позволяет вам использовать материалы из вашего окружения, от рубки леса до добычи, для создания более ценных ресурсов. Оттуда вы можете создавать разнообразное оружие, каждое из которых имеет уникальный стиль боя.

Художественная 3D-графика в игре Daisho: Survival of a Samurai

Исследуйте большой открытый мир

Путешествие по огромному открытому миру в Daisho: Survival of a Samurai всегда доставит удовольствие всем игрокам. Здесь у вас будет возможность исследовать настоящие исторические королевства и находить сокровища. Конечно, это связано с появлением бесчисленных врагов, готовых подвергнуть опасности главного героя. Это означает, что вам нужно быстро разблокировать различные боевые искусства и оружие, чтобы быть готовым отразить атаки противника.

Художественная 3D-графика в игре Daisho: Survival of a Samurai

Поверьте мне, вы быстро почувствуете яркость этой игры благодаря сопутствующему качеству 3D-графики. Дизайн Daisho: Survival of a Samurai выглядит довольно ручным и полным искусства. Это гарантирует, что период Сэнгоку будет ярко и ярко воспроизведен с помощью различных деталей. В дополнение к показанным локациям, боевые эффекты персонажей также очень заметны, что обещает вас не разочаровать.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Daisho: Survival of a Samurai на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*