Pixel Survival Game 2

Pixel Survival Game 2 1.988
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Cowbeans
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.988 (MOD)
Размер: Неизвестно
Версия: 1.988

Pixel Survival Game 2 — это продолжение популярной игры Pixel Survival для мобильных телефонов и ПК. Первая часть рассказывала о битве одинокого пиксельного героя, который нашел способ пережить и спасти мирных жителей. Теперь все в большом городе через некоторое время, лишившись монстров, счастливо живут вместе. Как и много лет назад, вы будете тем, кто встанет и поведет людей, чтобы они снова прошли через это. На этот раз интенсивность крафта и количество материалов увеличиваются более чем вдвое, потому что вам также придется защищать множество людей вокруг.

Геймплей игры Pixel Survival Game 2

Pixel Survival Game 2 дает множество вариантов персонажей. И во время игры нажмите кнопку взаимодействия (также расположенную в углу экрана), чтобы общаться с NPC или объектами в диалоговом окне пузыря.

Геймплей игры Pixel Survival Game 2

В Pixel Survival Game 2 у вас есть задача собрать все ресурсы, а затем вернуть их для изготовления и сражаться с голодными монстрами вокруг, чтобы сохранить свою жизнь. Самым важным, конечно же, является попытка собрать как можно больше материалов для создания инструментов, оружия, защитных зон, создания ловушек, зажигания огня и непрерывного улучшения оружия.

Привлекательность от множества деталей

Во второй части карты больше не ограничивается маленьким городком, она распространилась на множество странных миров. В каждом месте миссия одинакова, но ландшафт, прогрессия и серия мини-квестов будут совершенно другими. Они также рассказывают о действиях по исследованию, охоте на монстров, сбору добычи, а затем объединению с существующими ресурсами для создания нового оружия. Улучшайте существующее оружие, устанавливайте ловушки, находите и уничтожайте яйца монстров, чтобы сражаться с все более жестокими монстрами.

Часть 2 также увеличивает привлекательность благодаря многопользовательскому режиму до 3 игроков одновременно. Приглашайте друзей играть вместе, делитесь ресурсами, обсуждайте стратегию и убивайте монстров.

В разделе игры «Магазин» вы можете оснастить своего персонажа множеством новых аксессуаров, таких как оружие, костюмы, бонусы и многие улучшенные навыки. Все они приобретаются за внутриигровую валюту. Деньги можно заработать, побеждая монстров или выполняя квесты по пути. Чем больше монстров вы сможете сразиться, тем больше у вас шансов разбогатеть.

Создавайте вещи для выживания в игре Pixel Survival Game 2

Создавайте вещи для выживания в игре Pixel Survival Game 2

Этап крафта в игре также выполнен вполне правильно с логикой реальной жизни. Например, если вы хотите создать факел, вам нужно будет объединить камень и дерево. Если вы хотите создать ловушку для защиты от монстров, вам понадобятся дерево и железо… Я заметил, что ловушки существуют только в определенное время из-за уничтожения монстров, поэтому вы должны постоянно проверять и обновлять.

Вылупляйте яйца монстров!

Лучшая часть Pixel Survival Game 2 — это нахождения яиц монстров, объединения их и инкубации в милых домашних животных. После того как они вырастут, они могут объединяться друг с другом, чтобы создать новый вид, который становится все более и более странным и прекрасным. Вы можете найти много интересных рецептов комбинаций в книге комбинаций. Более того, процесс применим не только к домашним животным (которые происходят от монстров), но также к оружию и материалам. В общем, когда вы впервые начинаете играть, продолжайте читать справочники, чтобы получить базовые знания.

Не упускайте из виду сундуки с сокровищами. Серебряный сундук принесет вам много хороших и довольно редких предметов. Между тем, золотые сундуки принесут вам еще лучшие и более редкие предметы.

P.S. Ели вам нравятся подобные игры, то мы рекомендуем вам попробовать поиграть в Fire Craft: 3D Pixel World

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Pixel Survival Game 2 на Андроид бесплатно

Версия: 1.988
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*