Samurai Flash

Samurai Flash 2.0.35
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Supersonic Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.35 (MOD)
Размер: ~ 51.32 MB
Версия: 2.0.35

В Samurai Flash нет никакого сюжета или пролога, вы не знаете, почему наш герой стал сражаться с плохими парнями. Вы просто знаете, что вам нужно использовать свой меч, чтобы рубить все объекты и врагов на своем пути.

Удерживайте и проведите пальцем по экрану, чтобы контролировать движение самурая, он автоматически рубит всех врагов. Вы будете побеждены, если упадете с обрыва или попадете под удар врага.

Если убрать палец с экрана, кажется, что время останавливается, а противник как бы замирает. Воспользуйтесь этим, чтобы дать вам время осмотреть окрестности и найти лучший способ выйти из сложной ситуации.

Подробнее об геймплее игры Samurai Flash

В целом, геймплей Samurai Flash лишен сложностей. В игре также нет ограничений по времени или особых требований к вам. Просто уничтожьте всех противников и добейте, и вы набрали максимальное количество очков. Через каждые 5 уровней появляется босс, но победить его довольно легко.

Подробнее об геймплее игры Samurai Flash

Если вы играете слишком долго, вам может показаться немного утомительным и скучным повторяющийся игровой процесс. Ваша единственная цель — играть, копить деньги и открывать персонажей и оружие.

Разблокируйте оружие

После каждого уровня вы будете получать деньги в зависимости от количества уничтоженных вами объектов и врагов. Используйте эти деньги, чтобы разблокировать оружие в магазине. В настоящее время Samurai Flash имеет 24 типа мечей, разделенных на 4 категории: классический, эпический, легендарный, мифический.

Оружие в игре только увеличивает ваш визуальный опыт, но не влияет на силу персонажа. Потому что, во-первых, всех врагов можно победить одним ударом, независимо от того, какое оружие вы используете. Некоторое оружие даст вам особые эффекты, когда вы уничтожите цель.

Разблокируйте новых персонажей

Почему мы упомянули персонажей в отдельном разделе? Потому что у персонажа механизм разблокировки отличается от способа разблокировки оружия. Завершение уровня немного увеличивает процесс разблокировки персонажа. После завершения процесса посмотрите рекламный видеоролик, чтобы выбрать персонажа, или вы можете пропустить его. Процесс будет повторяться с самого начала.

Разблокируйте новых персонажей в игре Samurai Flash

Samurai Flash предлагает вам относительно разнообразную и интересную систему персонажей. Вы можете встретить знакомых персонажей, таких как Бэтмен, Человек-паук, Железный человек, викинг, Санта-Клаус или самурай.

Кроме того, в магазине некоторые персонажи требуют от вас пройти уровень, необходимый для разблокировки. Вы можете разблокировать его за деньги или за цену с помощью рекламного видео.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Samurai Flash на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*