Takashi Ninja Warrior

Takashi Ninja Warrior 2.4.6
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Horizon Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.4.6 (MOD)
Размер: ~ 132.2 MB
Версия: 2.4.6

В Takashi Ninja Warrior игроки погрузятся в эпический исторический контекст средневекового периода Японии. Это период Точи, когда самураи и ниндзя часто появлялись в человеческой жизни и становились почитаемыми и уважаемыми персонажами. Они герои в темноте, постоянно сражающиеся со своими врагами, чтобы защитить мирную жизнь.

В этой игре вы превратитесь в одного из них, Ниндзя Такаши, сына очень культового ниндзя по имени Араши. К сожалению, в смертельной схватке с противником отец Такаши был убит неизвестным человеком. После этого Такаши унаследовал драгоценное состояние своего отца, традиционный меч клана. С этим мечом он отправляется в свое авантюрное приключение с целью выяснить, кто убил его отца много лет назад. Так сможет ли он достичь этой цели?

Геймплей в игре Takashi Ninja Warrior

Начните игру, вы будете сопровождать Такаши в его приключении, чтобы расшифровать дело об убийстве отца. Это не обычное приключение, а настоящая экспедиция. По пути вы встретите множество разных проблем, от слабых до сильных врагов, от маленьких до больших монстров. И единственный способ продолжить свою историю — сразиться с врагами и прикончить их.

Геймплей в игре Takashi Ninja Warrior

Используя кнопки навыков на экране, игрок может управлять персонажем ниндзя, чтобы сражаться в битвах. Обратите внимание: как и в обычных играх с ниндзя, игрокам необходимо научиться умело использовать навыки персонажа для оптимизации атак. Кроме того, подумайте об уклонении от противника, чтобы не получить травму. Лучшим игроком будет тот, кто сможет регулировать атаки и уклоняться от атак в нужное время и с точностью. Для этого, я думаю, всем нужно много работать.

Система вооружения

Воин-ниндзя Такаши преподносит игрокам множество сюрпризов на протяжении всего их путешествия. В частности, это система вооружения. Ваш персонаж может использовать множество различных видов оружия, и каждый тип будет соответствовать навыкам, используемым для борьбы с отдельными монстрами. Поэтому обратите внимание на выбор оружия в разных боях, исходя из характеристик противника.

Примечание: хотя игрок может использовать различное оружие, легендарный меч Такаши, унаследованный от своего отца, навсегда останется необратимым оружием. От этого нельзя отказаться, но можно улучшить, чтобы увеличить силу. То же самое и с другим оружием, и вы можете настроить его, чтобы улучшить общую силу.

Награды в игре Takashi Ninja Warrior

Награды в игре Takashi Ninja Warrior

После матчей игроки получат ценные предметы, сброшенные с уничтоженных врагов. В частности, с гигантскими боссами, если вы сможете их убить, награды будут больше и ценнее. Это может быть какое-то оружие, доспехи или какие-то предметы, используемые для улучшения оружия и навыков.

Контроль

Takashi Ninja Warrior предлагает относительно простую систему управления по сравнению с играми того же жанра. На экранном интерфейсе есть многомерная кнопка, которая помогает контролировать направление движения персонажа. В то же время в правом нижнем углу экрана есть несколько функциональных кнопок, совместимых с навыками ниндзя. Игроки могут легко управлять своим персонажем на экране телефона двумя руками. Но учтите, что навыки персонажа будут выполняться последовательно в соответствии с управлением геймера.

Скриншот Takashi Ninja Warrior

Как было сказано, Takashi Ninja Warrior — это игра с высококачественной графикой. Потому что он обладает четкой платформой для трехмерной графики с тщательно проработанными изображениями и деталями. Действие игры отображаться от третьего лица, предоставляя игрокам более широкий и интуитивно понятный угол обзора, чем когда-либо. Кроме того, эффекты и движения персонажей в игре также вполне реалистичны. Они вносят свой вклад в напряженную и увлекательную атмосферу смертельных битв между легендарным ниндзя и их врагами.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Takashi Ninja Warrior на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*