TMNT: Shredder’s Revenge

TMNT: Shredder’s Revenge 1.0.14
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Netflix
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.14 (MOD)
Размер: ~ 1300 MB
Версия: 1.0.14

TMNT: Shredder’s Revenge — легендарный экшен о приключениях знаменитых черепашек-ниндзя и их друзей. Возьмите под свой контроль целый отряд супергероев и сделайте все возможное, чтобы не дать злу победить. Применяйте стратегию, применяйте хитрые приемы и отважно сражайтесь со злодеями всех мастей. Играйте не только за культовых персонажей, но и за Мастера Сплинтера и даже за Эйприл О’Нил, внезапно освоившую навыки рукопашного боя. Погрузитесь в увлекательное приключение и насладитесь ностальгией по прохождению культовой игры.

TMNT: Shredder’s Revenge — классическая ретро-графика

Разработчики не сильно заморачивались с графикой в ​​игре и лишь немного обновили ее под соответствие расширению. TMNT: Shredder’s Revenge полностью сохранил свое очарование. Ваша задача снова сводится к спасению мира от коварных планов не менее злобных злодеев. Главным антагонистом в классике вновь станет легендарный Шреддер.

Вашему вниманию будут доступны уникальные сражения, где даже самым опытным игрокам придется немного попотеть. Более того, вы получаете возможность применять различные комбо, чтобы расправиться с противником еще быстрее, чем обычно. Стоит отметить, что злодеи в игре также стали сильнее и умнее, так что скучать игрокам точно не придется. Помимо внешнего вида и оружия изменилась и классификация монстров.

Обновленная игровая механика

Авторы смогли переосмыслить TMNT: Shredder’s Revenge на современный лад, сосредоточившись при этом на проверенной игровой механике. Все, что вы видите, навеяно впечатлением от сериалов 80-х. Отличный юмор, знакомый антураж и новая встреча с любимыми героями. Отличный повод предаться ностальгии или познакомиться или присоединиться к вселенной, если вы новичок.

TMNT: Shredder’s Revenge - классическая ретро-графика

Добро против зла

У Крэнга и Шреддера всегда есть хитрый план! Вам предстоит пережить множество приключений и по-разному противостоять злодеям, чтобы помешать их кошмарным замыслам сбыться. Хорошая новость заключается в том, что вы можете сражаться с силами зла в компании своих друзей! Это будет отличный способ провести время и насладиться приключениями. Выбирайте за кого хотите играть, так как каждый боец ​​обладает уникальными навыками и способностями.

Играйте любым персонажем

Вы сможете играть за легендарных героев, их учителя и Эйприл О’Нил. Собственный уникальный вид оружия и специальные атаки представляет каждого персонажа. Боевая система состоит из обычных атак и простых комбинаций даров. Возможность бесплатной онлайн-игры позволяет объединить до четырех человек. Почти все уровни в Teenage Mutant Ninja Turtles – Shredder’s Revenge являются локациями из оригинального мультсериала 1987 года.

Посетите легендарные локации

Разработчики не стали наполнять TMNT: Shredder’s Revenge однотипными бесконечными уровнями и вложились в 16 уникальных локаций. Неторопливое прохождение вряд ли займет у вас более трех часов игрового времени.

Несколько режимов игры в игре TMNT: Shredder’s Revenge

С одной стороны вроде бы маловато, но даже старые игры на консолях не могли похвастаться большим количеством контента.

Несколько режимов игры в игре TMNT: Shredder’s Revenge

Создатели предлагают два варианта прохождения TMNT: Shredder’s Revenge: исторический и аркадный. Первый вариант предлагает обычную игру с сохранениями и бесконечными перезапусками, а второй вариант позволяет игрокам участвовать в олдскульной напряженной битве с ограниченным количеством жизней и несколькими продолжениями. Если вы потратили все, начните с самого начала.

Порадовала возможность кооперативного прохождения до 6 человек на одном экране. Если у вас есть необходимое количество геймпадов, ваши друзья обязательно это оценят. Было бы полезно подарить детям опыт 90-х, но не все время им открывать бесконечные сундуки и выпрашивать деньги на пожертвования.

Разработчики немного подтянули возможности главных героев игры до современного уровня и научили черепашек выполнять несколько новых атак. Для изучения основ предусмотрен специальный режим, а остальные возможности появляются по мере прохождения сюжетной линии.

Оцените приложение
3.5
Всего оценок: 10

Скачать TMNT: Shredder’s Revenge на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*