Violent Samurai

Violent Samurai 1.0.5
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Hapmonkey
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.5 (MOD)
Размер: ~ 44.93 MB
Версия: 1.0.5

Violent Samurai – сумасшедший файтинг с необычной, но классной физикой в стиле Средневековья с возможностью превращать противников в кровавое месиво без конечностей. Игра предполагает сражения с противниками различной сложности и постепенную прокачку персонажа, пока он не станет настоящим рыцарем. Начните свое путешествие, настроив внешний вид персонажа. Выберите пол, форму носа, прическу и так далее.

В качестве оружия в первом бою используется небольшой щит и меч, а в качестве одежды — только штаны. Каждая выигранная битва приносит награду в виде внутриигровой валюты. В то же время проект фокусируется на физике движения персонажа в стиле рэгдолл, что делает игру еще более приятной.

Мы также рекомендуем вам скачать Stickman Shinobi: Ninja Fighting.

Сражайтесь в ожесточенных битвах в игре Violent Samurai

В Violent Samurai нет сюжетной линии, но есть правда, вы должны принять участие в боях на ножах и победить всех противников. В дополнение к острому ножу у нас есть деревянный щит, который может блокировать атаки противников. Управление очень простое. Вам нужно использовать свайпы и тапы на одной стороне экрана, что позволяет блокировать и наносить резкие удары ножом. Вы увидите индикаторы жизни для обоих персонажей в верхней части экрана. Сделайте все, чтобы как можно быстрее снизить планку вашего противника до нуля, выиграв.

Сражайтесь в ожесточенных битвах в игре Violent Samurai

Улучшайте своего героя

Зарабатывайте деньги во время сражений Жестоких самураев, чтобы потратить их на покупку нового оружия, щитов и одежды. Каждый из элементов гардероба позволяет улучшать характеристики, повышая мобильность, живучесть и шанс нанесения критического урона. В игре интересная механика и сами сражения. Классная графика и забавное звуковое оформление только добавляют шарма приложению.

Violent Samurai — никогда не сдавайся!

Научитесь сражаться сотнями различных приемов и отрабатывайте уникальные удары, которые надолго удержат ваших противников в напряжении. Выбейте из них все силы, чтобы победить. Violent Samurai учит игрока никогда не сдаваться, потому что всегда есть выход.

Violent Samurai - никогда не сдавайся!

У вас есть шанс выиграть даже в самых безнадежных ситуациях. Только вам нужно добиться этого по-настоящему с помощью крови и пота, отбивая тяжелейшие удары, направленные на лишение вас жизни. Становитесь лучше с каждым боем и готовьтесь к финальным боям с боссами, которые не заставят вас ждать, чтобы показать свою огромную силу и мощь! Измените ситуацию и выиграйте битву даже с незначительным количеством жизненной энергии.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Violent Samurai на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*